Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 09:33

Мой очередной, и явно не последний отзыв, посвященный отличной бюджетной марке - Невская косметика Smile

Вы только посмотрите, сколько я нагребла "кремового добра":

☀Общая информация:

Упаковка у этой линии абсолютно не примечательная - стандартный белый тюбик, с простым дизайном. Выглядит это всё сверх бюджетно доверия не внушает - а зря:

На упаковке расписана вся необходимая информация:

состав
активные ингридиенты
действие

☀Текстура, аромат:

Крем белого цвета, без примесей. На ощупь нежный, гелевый, средней плотности( гуще, чем Морковный и Оливковый, но куда жиже, чем Спермацетоый):

Наносится и распределяется легко, на коже не кучкуется и не скатывается:

В использовании экономичный, достаточно горошинки на все лицо. Впитывается без остатка за минуту-две, что позволяет сделать легкий самомассаж Smile

Аромат натуральный, без химозы и синтетики. Пахнет свежим миндалем. Аромат достаточно сильный, но не навязчивый, с кожи быстро выветривается, глаза от него не слезятся было и такое.

☀Эффективность и впечатления:

На моей нормальной, склонной к сухости крем работает хорошо. Увлажнения и питания хватает на весь день/ночь, шелушения и прочие недостатки проходят, поры не забивает - прыщики не выскакивают. Макияж на крем ложится ровно, стойкость при этом не теряется - что тени, что тональник никуда не уплывают.

Единственный недостаток: при нанесении, первые минут 10-15 есть ощущение легкой стянутости, будто он слегка натягивает кожу... С этим борюсь с помощью гидралатов и тоников.

Скажем так, особого дискомфорта это не вызывает, но второй тюбик я не куплю...

ВЫВОД: крем стал отличным представителем линейки - низка цена(40р), легок в обращение, эффективность - абсолютный маст хев! Smile

Оценку снизила до 4 из-за аромата (с детства не люблю запах свежего миндаля, дурные ассоциации) и из-за его особенности по-началу слегка "натягивать" кожу...

☀Коллекция кремов от НС:

Ссылки на другие увлажняющие средства для лица для лица:

Полезных и радующих Вам покупок!

Пы.Сы: Меня зовут Алена, буду рада вопросам ♥♥♥

alenka_sрекомендует
08.12.2015
Сейчас таких цен уже и не найти, отличный крем!
08.12.2015
Я давно хочу попробовать Миндальный и Облепиховый! Но именно этих кремов никак найти не могу. Поэтому пока Огуречным и Женьшеневым обхожусь Smile
Ого, какая коллекция Smile
08.12.2015
коллекция отличная у вас от невской косметики Smile
08.12.2015
Хорошая коллекция! Давно я не видела спермацетового крема, думала, что их не выпускают уже)
раньше перепробовала все крема этой линии
такой еще не пробовала
08.12.2015
Ух сколько кремиков.. но не люблю сильные отдушки у кремов.
У Вас вся коллекция имеется Smile
08.12.2015
не думала, что у данного крема такие неплохие свойства!
08.12.2015
Сколько у вас кремов НК! А я ищу их и не могу найти
Давно к нему присматривалась )
08.12.2015
Неплохой кремушек, возьму по возможности. аромата не боюсь Big smile
08.12.2015
По такой цене это просто отличный крем Laughing out loud
08.12.2015
Мне так нравится Ваша коллекция)) и крем такой обязательно попробую)
09.12.2015
Для моей комби кожи миндальный оказался тяжеловатым, а вот ручки его кушали с удовольствием Big smile
09.12.2015
Я тоже люблю такие бюджетные крема..И мне они подходят очень хорошо! Star
09.12.2015
И среди недорогих средств есть очень достойные варианты, в очередной раз убеждаюсь.
коллекционный ))) цена классная
10.12.2015
Девушки! Спасибо за внимание к отзыву - очень советую попробовать эту фирму Wink
10.12.2015
А я наоборот люблю миндальные ароматы.
11.12.2015
Muumimamma, многим нравится аромат свежего миндаля, у меня, к сожалению, дурные ассоциации...
11.12.2015
Какая у Вас большая коллекция этих кремов Smile) Надо и мне их поискать в продаже Smile)
28.12.2015
Миндальный так же оценила =) Как раз сейчас намазалась =) Кожа такая мягкая и глаза не чешутся, да.) А вот от купленного Лореаль - как от дневного, так и от ночного - сразу же начинаются покраснения(((
28.12.2015
nekosempay, я еще та сорока Smile

Дебра, во и мне понравилась их нейтральность:)
13.02.2016
Стянутость вначале подозрительно.
14.02.2016
Отличная у вас коллекция! Тоже хочу попробовать какой-нибудь крем у невской косметики Smile
14.02.2016
Девушки, спасибо за внимание!
31.03.2016
какая прекрасная коллекция Smile