Опубликовано 16 Январь, 2016 - 13:55

Приветствую заглянувших! Заметила тут на сайте, что многие описывают этот парфюм как вырви глаз какой сладкий (или нос)), но я с этим категорически не согласна! Считаю La vie est belle и Si Giorgio Armanii в раз 100 будут слаще и насыщеннее, чем скромный Choco Musk от Al Rehab. Он ведь такой мягкий, шоколадно- ванильный..ну куда ему выпирать?Smile Все чинно- канно.

ПИРАМИДКА: Белый мускус, молочный шоколад, Ваниль, Корица, роза, Сандаловое дерево, Мирро, Амбра и специи.

Брала на Индийской выставке- ярмарке вот такую роликовую версию (их полно на Ebay, при желании можно спокойно заказать) ,объемом 3мл, коих хватило на ...месяц (+-). Запах нежнейший, молочного шоколада и кондитерской ванили , выпечки, очень приятный и соблазнительный, мне кажется всем гурманам, сладкоежкам да и любителям свежаков он должен понравится.Smile

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

- сладкий

- какао

- ванильный

- теплый

- мускусный

- пудровый

Как альтернативы из подобного направления привела бы в пример:

Vanille Noire Yves Rocher (одно направление), Fantasy Britney Spears (тоже шоколадное мелькает), с City Sexy Sweet Cats City (прям братья), и конечно с Sweet Candy Truffle Christine Lavoisier Parfums, "Mat Chocolat" от Masaki Matsushima (только чуть горче)

К слову, раньше думала, что choco musk водится только в концентрации маслянных духов, но отнюдь..на Ebay например нашла такую версию, в исполнении парфюмерной воды, объемом 50мл по вполне себе доступной цене) Уверенна, что со стойкостью, как и у духов, проблем не возникнет. Smile так что, тут как говорил Емеля: "По щучьему веленью, по моему хотенью" все у вас будет) Тем более и цена не кусачая, а вполне доступная. пробуйте и ещё раз пробуйте. Smile

Другие парфюмы: ТУТ.

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•· ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Достоинства
  • Аромат булочек, кексов, какао и капкейков
  • Ваниль и шоколад
  • Стойкий
  • Удобная и компактная упаковка
Недостатки
  • Летом могут тяжелить
Vita93рекомендует
17.01.2016
Представляю какой аромат Love
Vita93, спасибо за приведенные примеры с похожей "темой" у ароматов других производителей. Smile
04.03.2020
Мои любимые духи))))) Просто супер))