Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 15:50

Такой симпатичный бальзамчик для губ приобрела в Organic Shop в ТЦ "Небо" за 85 руб. Понравился натуральный состав и хорошая цена. Коробочка тоже удобная с винтовой крышкой и приятным радующим дизайном.

Бальзамы продавали около кассы и их было около пяти видов. Все можно было попробовать. Я выбрала самый нейтральный, пахнет мёдом.

Бальзам оказался неплохим - лёгкий, с приятным натуральным составом и ароматом. Хорошо наносится на губы, нет ощущения плёнки и особой жирности. Бальзам подходит для использования в тёплое время года и для тех у кого нет особых проблем с губами. Сильную сухость и отличную защиту бальзам не окажет, но как профилактика - пользоваться приятно.

Наношу на губы несколько раз в день. Держится недолго, но губы остаются мягкими и приятными.

Хватает такой баночки на очень долго. Пользуюсь только дома - бальзам состоит из мёда и он довольно жирный. Если нанести неаккуратно, то может оставлять пятна на одежде.

Достоинства
  • Натуральный
  • Приятно пахнет
  • Увляжняет и питает
Недостатки
  • Мало держится на губах
  • Подходит только для тёплого времени года
Anastellaрекомендует
24.04.2016
необычно видеть,что ОШ использует только два компонента и становится действительно органикой. Big smile хотел бы себе такой,но у нас не найдешь.попробую сделать сам.
24.04.2016
Бальзам очень похож на натуральный - пользоваться одно удовольствие. Но он скорее профилактический - не решит особых проблем, а для дома - отличный вариант. Думаю, его можно и самим сделать. Smile
25.04.2016
Anastella, ну если ничего не скрыли они в составе,конечно. Big smile для меня главное,чтобы устранял сухость и чувство стянутости,остальное-не критично.
у нас просто нет отдельного магазина ОШ,средства продаются во всяких сетевых магазинах косметики,и из того что видел-только уход за телом и лицом (скрабы,маски и т.д.).
25.04.2016
Может что-то и утаили про состав, но бальзам неплохой - его очень много и недорого. У нас в Нижнем Новгороде я только один магазин знаю ОШ в ТЦ Небо, а так тоже нигде не видела чтобы весь ассортимент продавался Smile
25.04.2016
Anastella, они обычно и химические бяки указывают,так что мб и в этот раз остались честны. Smile
хоть один есть,и то радует.
25.04.2016
Сложно сказать что на самом деле в составе, но будем надеяться на лучшее Smile
11.07.2016
Полный состав на обратной стороне этикетки же) естественно не 2 компонента
11.07.2016
Состав я так и не нашла - вертела банку как могла - может, внутри на дне что-то было. Конечно, состав более длинный, но не знаю что там точно Big smile
01.08.2016
На нижней стороне баночки нужно оторвать этикетку и внутри будет состав Smile
02.08.2016
Спасибо ?