Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 15:43

Доброго Вам времени суток Smile

Хочу поделиться с Вами о своих впечатлениях о Сахарном скрабе SAVONRY Шокобелла.

Вообще, скраб я покупала в подарок для подруги.... Но не удержалась и оставила его себе Smile

Теперь о свойствах данного продукта:

• Упаковка. Простая, из полупрозрачного пластика, но удобная. Нет никаких проблем с крышкой.
  • Объем. Достаточно большой - 300 гр. Расходуется экономично.
  • Состав. 100% натуральный (если верить производителю). В качестве скрабирующего компонента - тростниковый сахар. Далее идет впечатляющий список масел: карите, жожоба, кокосовое, оливковое и масло какао, и само какао, которое является красителем и ароматизатором данного продукта. Как видите, никаких консервантов, парабенов и других вредностей нет. Поэтому и срок годности у скраба всего 12 месяцев.
  • Запах: Аромат какао. Именно не шоколада, а какао: не приторно-сладкий, а мягкий, теплый. Лично я от него просто в восторге! Пользуясь этим скрабом, я получаю ни только скрабирование кожи, но еще и эстетическое удовольствие Smile После применения аромат довольно-таки долго ощущается на коже.
  • Консистенция. Масляная, мягкая, эластичная, совсем не грубая и не рассыпчатая.
  • Цена. 350 рублей.
  • Эффект. Очищает кожу нежно, без каких-либо повреждений. Конечно, для профилактики целлюлита он не подойдет... Да и не предназначен данный продукт для этого. Вообще скажу, что я предпочитаю более жесткое скрабирование. Поэтому моим фаворитом среди подобных средств для тела является домашний кофейный скраб. Но вернемся к Шокобелле Smile Этот продукт мне нравится использовать в уходе за руками. Особенно в холодные времена года, когда кожа рук подвержена обветриванию. Частички сахара отлично удаляют мертвые клетки кожи, устраняя шелушение. Смачиваем руки водой, наносим скраб, легкими круговыми движениями массируем кожу, смываем.... Воаля! А комплекс масел питает и увлажняет кожу, а также обладает хорошим заживляющим действием. Да, после применения Шокобеллы остается масляная пленка... Но! Масла очень быстро впитываются. И как бонус, после процедуры скрабирования отпадает необходимость в нанесении крема для рук:)

Подведем итог: Натуральный скраб с хорошими отшелушивающими и питательными свойствами, а также с волшебным ароматом Smile

Нежной и красивой Вам кожи Wink

__________ ✿ ❀ ❁ _________ ✿ ❀ ❁ ________✿ ❀ ❁ ________✿ ❀ ❁ _________ ❁ ❀ ✿ _________

Достоинства
  • *большой объем
  • Довольно эффективен
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Alexandra_S92рекомендует