Katrin Tymen аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 13:20
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, отлично пенится, полностью натуральные компоненты, щадящий состав
Недостатки: недостаточно промывает волосы

Добрый день!

Хочу рассказать о знакомстве с шампунем призванным успокаивать раздраженную химикатами кожу головы под маркой Natura Siberica.

Уже несколько лет мучаюсь с проблемой кожи головы. Кожа сухая, раздраженная, склонная к образованию коросточек и как следствие зуду. Это утомляет. Вот начитавшись про чудо шампунь конечно его купила, только видимо это не мой случай)))

Да, шампунь безусловно натуральный, но на удивление мылится нормально, в отличае от других натуральных по составу шампуней. Промывает я бы не сказала что хорошо, после его смытия остается ощущение недомытости на голове. Ну и обязательно нужно использовать кондиционер, волосы без него как проволока. В общем эффекта я не ощутила, по всем признакам – для меня это просто шампунь. Пользовалась шампунем Dove, как ни странно он сократил коросты, голова почти не чесалась, вот его то я и куплю снова, когда этот закончится.

Вообще проблема сухой кожи головы очень серьездная, избавиться от нее совсем не просто. Конечно я не расчитывала только этим шампунем избавиться от нее, но эффекта мало того что нет, так иногда кажется что хуже стало. Не советую, хотя у всех организм разный, может кому то поможет.

У меня все, спасибо за внимание!

Читайте также:

Хороший увлажнитель, но больше не куплю Крем для лица Clarins Multi - Active Jour

H2O+ маска для лица - отличный домашний уход Увлажняющая маска для лица H2O PLUS AQUALIBRIUM (АКВАЛИБРИУМ)

H2O+ Хорошая пенка, но не более того... Пенка для умывания H2O + Sea Results 3-in-1 Foaming Cleanser

Тонкости использования Dry Dry. Хорошее средство от нехорошей проблемы! Средство от обильного потовыделения Dry Dry Light

Бюджетный крем, свою цену оправдал на отлично Крем для век Diademine Контур

Katrin Tymen не рекомендует Шампунь Natura Siberica Нейтральный для чувствительной кожи головы

• действительно, "нейтральный"

13.12.2012
    Jenn аватар

"Натуру Сиберику" уважаю.Очень много достойных продуктов.Свое знакомство с шампунем этой марки решила начать с нейтрального шампуня для чувствительной кожи головы.Что обещает производитель: "Обеспечивает естественный блеск волосам и защиту кожи головы.

• Если, одним словом, - он меня просто спас!

20.10.2013
    Капелька аватар

После своего неудачного опыта использования шампуня irecommend.rucontentesli-prosto-khotite-p... и кондиционера irecommend.rucontentni-sebe-ni-vam-ne-sov... просто была вынуждена спасать свои волосы и кожу головы. Купила это шампунь, - попробую, а вдруг! Да сработало.

• И выбросить жалко, и использовать опасно

29.10.2016
    SvAsud аватар

Я являюсь большой поклонницей Натуры Сиберики, у меня достаточно много косметики от этого производителя крема, шампуни, гели для душа, зубные пасты, пилинги для ног и т.д.

• Нейтральное мнение о шампуне.

30.09.2016
    B.O.B аватар

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о шампуне Natura Siberica для чувствительной кожи головы. Но с начало о моих волосах: Волосы склонные к жирности. Тонкие. Выпадают. Проблема жирности стоит на данный момент у меня на первом месте.