Опубликовано 31 Август, 2012 - 13:19

Производитель — Monave США

Оттенок — 213 Flush перламутровый

Развернутое мнение: Т.к. блеск находится в баночке, то мне пришлось еще и кисточку к нему покупать)) Но вообще можно конечно и пальцем наносить. Цвет светло-розовый. В баночке присутствует перламутр и цвет выглядит насыщенным Smile Но при нанесении перламутра на губах вообще нет. Если пальцем наносить, то ложится очень тоненько, и цвета практически не дает, тон выравнивает только. Если берем кисть, то получается набирать блеска побольше и тогда ложится уже плотно, я бы сказала даже как помада. Очень хорошо питает и смягчает, это видно будет по фото. Совершенно не липкий и наверное от того не стойкий, впитывается постепенно в губы и пропадает Smile. Ложится равномерно, не скатывается и не затекает в складочки губ(а их у меня много ). Не растекается за контуры, т.к. текстура не жидкая, а плотная. Отдушки в составе нет, так что ничем не пахнет(только тем что в составе наверное ) Вообще мне цвет очень нравится, такой нежный и универсальный, как раз то, что я очень давно хотела. Радует, что блеск еще и ухаживает за губами. Вес 3г — такой баночки мне хватит наверное на целую вечность. Цена вполне доступная -7,5$ на сайте производителя.

Состав Состав: Castor oil, organic coconut oil, sunbleached beeswax, castor wax, soybean oil, candelilla wax, vitamin e, organic essential oil of sweet orange. Mica, Iron Oxides, Titanium Dioxide

3 фото - голые губы

4 фото - блеск нанесен пальцем

5,6 фото - блеск нанесен кистью

7 фото - блеск нанесен на праймер + вспышка

*****

Отзывы на средства для губ:

Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" с ароматом карамели

Блеск для губ Eveline 3D Shine and Care Holografic

Губная помада Oriflame "ЭнергоБлеск"

Губная помада Oriflame "Притяжение цвета"

Блеск для губ Avon Plump pout

Бальзам для губ Honeybee Gardens Бальзам для губ Strawberry Champagne Lip Balm

Бальзам для губ Oriflame питательный "Красное яблоко и овес"

Бальзам для губ Oriflame Tender Care Caramel

Блеск для губ Monave Блеск для губ Lip gloss

Достоинства
  • Натуральный
  • Не липкий
  • Питает и ухаживает
Idemaрекомендует
31.08.2012
Понравилось, что не липкий и без запаха Smile У меня есть тени и консилер от Monave, очень довольна. Давно хочу попробовать их блеск для губ, но в интернет-магазине, где я заказываю минеральную косметику, его пока нет в продаже, вроде обещают скоро пополнить ассортимент.
31.08.2012
Ну пахнет оно только в баночке типа как масло) атак нет запаха