Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 18:12

БАД к пище «Боровая матка «Мерцана» это жидкость , приготовленную на основе концентрированного экстракта ортилии однобокой или боровой матки на спирту.

Боровая матка широко используется в народной медицине при гинекологических заболеваниях

трава боровой матки предназначена для улучшения функций всей мочеполовой системы, обладает мочегонным действием, эффективна при воспалительных процессах предстательной железы, в почках и мочевом пузыре.

Я знаю случаи, что травой боровой матки лечили и вылечили бесплодие

Я ее начала принимать при нарушении менструального цикла, при обильных кровотечениях.

Прием должен быть длительным, не меньше месяца точно. Принимать капельки легко и просто, вкус

приятный. чуть кисленький. Просто разводится в небольшом количестве воды, и пьется 3 раза в день.

Я принимала месяца три, и заметила значительные улучшения, после простудилась и конечно началось все по-

новой. Но на некоторое время я получила облегчение. Живот стал безболезненным, во время КД не было

таких спазмов. Кровотечения превратились уже после первого месяца приема в обильные выделения. но для

меня это было уже спасение. Потом картина и вовсе наладилась, до упомянутого случая с простудой. так что

таким недорогим и эффективным, удобным в применении средством оказалось для меня это лекарство в

жидкой форме .

Кларисане рекомендует
05.12.2016
принимала такую, но не поняла результат
Хорошо, что подошла))
Только ваш пальчик вниз немного смутил Smile вы ошиблись, наверное
05.12.2016
Какой полезный для мня отзыв. Как раз мне советуют этот препарат
05.12.2016
у знакомой была аллергия на боровую матку.
я вообще о такой настойке впервые слышу
06.12.2016
Отзыв у вас в положительном ключе, а средство почему-то не рекомендуете...
Хорошее средство Smile Наверное вы его все-таки рекомендуете Wink
О такой настойке не знала, буду знать
Вот и у меня нарушение цикла.
06.12.2016
впервые слышу о такой настойке
07.12.2016
Впервые о такой слышу.
13.12.2016
Я боровой маткой разочарована. У меня она аллергию вызвала, хотя я не аллергик.
25.12.2016
А почему не рекомендуете, если он Вам облегчил симптомы?)
07.01.2017
Всё что касательно гинекологии я не очень доверяю народным средствам
22.02.2017
Боровая матка хорошо себя зарекомендовала, как и красная щетка.
17.12.2017
Вы принимали каплями или прям по 1 столовой ложке?
17.12.2017
по 1 ст.ложке