Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 18:21

На форуме совместных покупок насоветовали попробовать вегетарианский тайский соус. Обошелся он мне в 137 рублей за 390 граммов продукта.

Солидная стеклянная бутылка, на этикетке все на тайском языке (но с русской наклеечкой), на крышке срок годности.

На вкус очень впечатлил: острый, но вкусный. Состав радует:

Состав: сахар, красный чили, уксус, водяной орех, соль. Данный продукт не содержит консервантов, красителей и глутамата натрия!

Также отмечается:

Соус специально разработан для блюд вегетарианской кухни и отлично сочетается с картофелем, баклажанами, кабачками, перцем и любыми другими овощами, а также подходит в качестве приправы для любых гарниров.

Добавляем соус ко всему на свете, очень довольны )

По консистенции соус довольно жидкий

Почему-то умиляет наличие в соусе косточек перца чили Smile

Соус ароматный, вкусный, жгучий. Для любителей остренького рекомендую!

Если залезть на сайт, на который нас отправляют на русскоязычной этикетке, то можно найти информацию о компании:

Компания была основана в 1959 году и начинала свою историю с производства единственного продукта – Тайской пасты чили, упакованной в стеклянные банки. Постепенно компания превратилась в одного из ведущих производителей пасты чили, соусов, пасты карри и заправок для различных блюд, известного как в Таиланде, так и далеко за его пределами.

KatyMрекомендует