Среднее: 3.7 (101 голос)

Lelechka_P аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 16:56

Хотелось бы оставить отзыв именно об этом продукте, т.к осталась под противоречивым впечатлением от него. Многие пишу о том, на сколько натуральные пюре у данного производителя. Уж не знаю на сколько натуральный это продукт. Купили однажды Брокколи 2 баночки разных производителей. Одна из них Бабушкино лукошко. Его сразу и открыли. Ребенок скушал половину, остальное отправилось в холодильник и "благополучно" задвинулось в дальний угол где его не видно. Тоже произошло с другой баночкой спустя пару дней. И вот однажды, недели три спустя проводя ревизию в холодильнике, они были обнаружены. Каково же было удивление когда открыв их увидела разницу. Бабушкино лукошко ни как не изменилось. И цвет, и запах были такие, будто баночка только открыта. Во второй же баночке (производства Абибок, Беларусь) был слой плесени. Возник логический вопрос - из чего же и как изготавливается пюре для детского питания "Бабушкино лукошко", что даже спустя 3 недели в открытом состоянии не появляется признаков порчи. Этот опыт заставляет задуматься.

Lelechka_P не рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Брокколи с 4 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 29 Май, 2015 - 14:33
    Я вот недавно покупала с черносливом. Посмотрела на состав. Там было указано только пюре чернослива. Теперь уже начинаю сомневаться.
  • Alija аватар

Alija 10 Февраль, 2016 - 12:35
    ну че сказать, консервант наверно бабахнули. Правду то никто не напишет. Разве будут покупать пюре, где кроме воды и капусты есть еще ингредиенты?

• Для первого прикорма

07.06.2014
    Тата_2014 аватар

Пюре на вкус соответствует заявленным продуктам: капуста брокколи, вода. Нет посторонних привкусов. Доча ест спокойно не отказывается. Консистенция и цвет массы соответствует ожидаемому. Производитель отечественный, не надо кормить западного производителя.

• Бабушкино лукошко Брокколи - сыночек ест на ура!

25.03.2013
    grumaru аватар

Бабушкино лукошко Брокколи у нашего младшего ребенка это несомненный хит. Кушает он его без всяких пререканий и замедлений с громким чавканием. На мой вкус консистенция продукта немного жидковата, и это иногда мешает кормлению, так как ребенок вертлявый и легко измазывается, но повторюсь, ребенок…

• Одно из самых любимых, нравится маме и ребенку. Фото

28.02.2014
    Passya аватар

Всем привет! Я удивлена, что данное пюре имеет не высокий рейтинг. По моему мнению оно заслуживает похвалы. В составе ничего лишнего: только капуста брокколи и вода. Без соли, ГМО, красителей, ароматизаторов и консервантов. Рекомендовано для детей с 4 месяцев.

• увы, не подошло, хотя так полезно (((

30.01.2014
    Allenika аватар

Спасибо, что заглянули! Это пюре было третьим из линейки пюре данного производителя, которое попробовала моя доченька. До этого она уже пробовала цветную капусту и яблоко. При открытии баночки был характерный хлопок. Запах - вареной капусты брокколи. Цвет - темно зеленый, не очень аппетитный...