Среднее: 5 (1 голос)

h.a.p.p_y аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 06:15

Здравствуйте, дорогие читатели!Smile

Хочу вам рассказать об очень хорошем продукте фирмы Tentorium пене для ванны "Пихта". Эту компанию я открыла у себя в городе благодаря моей крёстной. Раньше она жила в Санкт-Петербурге, а позже переехала в наш город. Компания основана на мёде. Во всей их продукции основу составляет мёд, пчелиный воск, пыльца... Они берут ингредиенты только у своих качественных пчеловодов. У них большой ассортимент косметики,кремов,шампуней, еды (основой является мёд и все пчелиные продукты),витаминов,. Всё очень натуральное. Стоимость продуктов не дешёвая,я бы даже сказала дорогая, но мне делала скидку моя крёстная Wink Начнём:

Внешний вид: красивая пластиковая прозрачная бутылка, на которой написана фирма,название. Сзади дан состав. Эта бутылочка пены с дозатором. Этот продукт обладает антиоксидантными свойствами, запах уничтожает всё плохое из ауры вашего организма. Организм напитывается пчелиной силой и выносливостью. После применения этой пены человек становится бодрым (об этом всём мне рассказывал консультант). Внешний вид простой, но натуральный.

Состав: я была в шоке. Он натуральный на все 100%. Там присутствует мёд,пчелиный воск, масло и экстракты пихты. Всё органическое. Когда я пользуюсь этим продуктом-я счастлива. Вы как будто попадаете в "пчелиный рай".

Запах: он расслабляет, чувствуется аромат пихты с медовыми нотками. Просто сказка. Когда я принимаю ванну, то аромат стоит, как будто я в лесу стою, с пихтой в обнимку.

Действие:продукт консистенции обычной пены, очень хорошо пенится,питает кожу, расслабляет, дарит прекрасный аромат коже. Когда у меня болит голова,к примеру, я принимаю ванну с этой пеной, и она перестаёт болеть. Расходуется экономично. Все мои знакомые заказывают продукты этой фирмы через меня Laughing out loud

Цена: продукт действительно стоит своей цены. Я брала по закупочной цене, в розницу стоит 600-700 рублей. Но продукт-сказка.

Я сейчас ни в коем случае не пытаюсь вам как-то навязать этот продукт, или прорекламировать... Поверьте,продукт в рекламе не нуждается. у них и так всё мгновенно разлетается и люди заказывают наперёд Wink

Я просто хочу поделиться своими ощущениями,показать вам, что органические продукты есть. Но цена у них,естественно,не маленькая.

Мне очень нравится продукция этой марки. Я буду брать её ещё. Вам советую попробовать, если хоть раз увидите.

спасибо за внимание Smile

h.a.p.p_y рекомендует Гель для душа, шампунь и пена для ванн Венец Сибири Tentorium