4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Versiliy аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 14:41
Достоинства: !не дорого, * натуральные компоненты, *вкусно, полезно

Всем привет!

Я как человек, который постоянно пытается похудеть и следить за своим здоровьем, стараюсь выбирать как можно более полезные продукты.

молочные продукты я люблю, особенно кисломолочные, поэтому сегодня я расскажу вам о кисломолочном продукте Варечка.

Объём и Упаковка: 125г., стаканчик, очень красочный

Состав и срок годности: срок годности- 10 днейстоимость: 14 рублей

консистенция и цвет: как жидкая сметана, цвет бежевый

Моё мнение: покупаю я его часто и довольна вкусом(напоминает топленое молоко) и качеством. Очень импонирует такой маленький срок годности и что хранить можно Олько в холодильнике, значит довольно таки натуральный продукт. Я очень люблю есть творог вместе с ним, отличный ужин для тех кто следит за фигурой.

Всем приятного аппетита!

Versiliy рекомендует Йогурт Уктусский молочный завод Варечка

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт
02.11.2016
Отличный йогурт, я бы такой с удовольствием попробовала бы Smile
03.11.2016
Я люблю такие полезные продукты и йогурт беру, но такой не попадался. Laughing out loud
04.11.2016
вкуснота какая!
я тоже такой периодически покупаю
07.11.2016
Лучше чем всякие даноны и активии, которые месяцами не портятся.
14.11.2016
не встречала такой на прилавках Smile
23.11.2016
Я бы такой точно попробовала бы Smile
24.11.2016
Я бы с удовольствием такой попробовала Glasses
  • Приятный вкус топленного молока

04.02.2016
    Maralin25 аватар

Нормальный недорогой Йогурт. Простой и понятный состав. Срок годности всего 14 дней, что тоже говорит натуральных компонентах. Консистенция не всегда однородная, но меня это не смущает. Ребенок очень любит йогурты этого производителя, предпочитаю их другим известным брэендам.