Опубликовано 28 Июль, 2016 - 10:19

Доброго времени суток, дорогие мои!

Хочу с вами поделиться отличным и правильным перекусом! Купить сей продукт конечно можно, но нужно постараться, потому что в обычных магазинах не видела ни разу, только в органик или пп магазинах)

Купила снэки случайно, была в командировке и чтоб не кушать гадости в виде "неправильных батончиков с сахаром", мне помогли отыскать в незнакомом городе магазин правпит). К сожалению цену точную не скажу, потому что брала несколько продуктов в этом магазине, помнится что цена за снэки была более 100 рублей

◔͜͡◔ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ◔͜͡◔

Продукт просто уникальный, спросите почему? Снэки изготовлены из пророщенной пшеницы, значит более чем натуральны и полезны. Наверное уже многие знают пользу пшеницы, но для тех кто только ее хочет попробовать - рекомендую, нет...даже настаиваю начать употреблять ростки в пищу. Почему? Потому что это кладезь витаминов! 18 видов аминокислот, которые способствуют образованию белка в организме, а белок - это нормальная жизнедеятельность, энергия и мышечный тонус! У меня в снэках в составе изюме, как вы знаете изюм очень хорошо укрепляет нервную систему, сердечную мышцу. О пользе изюма, как и о пшенице, можно писать книги)

И так, обещание производителя снэков:

· улучшает обмен веществ

· способствует коррекции веса

· стимулирует иммунную систему

· восстанавливает силы и работоспособность

· благотворно влияет на кожу, волосы и ногти

· нормализует микрофлору кишечника

· способствует очищению организма от шлаков и токсинов

◔͜͡◔СОСТАВ◔͜͡◔

Как же мне нравится читать состав продукта, где все ПОНЯТНО!!! Я просто такие продукты обожаю=)

Снэки изготовлены всего из 3-х ингредиентов. Урра!! Чистая вода, пророщенная пшеница и изюм! Дорогие мои, это уникальный продукт, таких очень мало на рынке, а если и есть то, зачастую производитель обманывает...

- абсолютно отсутствуют любые искусственные добавки с маркировкой «Е».
- не содержат муки, маргарина, сахара, соли, соды и продуктов ГМО.

Привожу таблицу калорийности продукта:

◔͜͡◔ВНЕШНИЙ ВИД СНЭКОВ И УПАКОВКА◔͜͡◔

Снэки упакованы в картонную коробку бежевого цвета с зелеными буквами, как под цвет зерна=) Если не приглядываться в магазине, то можно пропустить из виду. Внутри коробочки еще одна упакованная под вакуумом пластиковый контейнер на 6 делений, т.е. на 6 снэков.

Открыть ваккум можно легко руками, как было в моем случае, уж очень хотелось мне перекусить, а можно и красиво открыть с помощью ножа надрезав края вакуума))

Вот такие красивые на вид снэки, очень похожи на печенье.

◔͜͡◔ВКУС◔͜͡◔

Для тех кто любит овсянку, гранолу и мюсли - уверена вам такие снэки из пророщенной пшеницы очень понравятся! По вкусу это именно то, что я описала выше плюс конечно же сладость идет от изюма. Мелкий прессованный помол пшеницы в виде круглой печенки удобно брать с собой и перекусить в дороге) У меня был Coffee break и я очень вкусно перекусила. Самое приятное состоит еще в том, что чувство сытости приходит надолго! В течение 3-х часов на конференции я о еде и не думала!

Рекомендую к применению) Если увидите в магазине - не пожалейте денег купите, это не только вкусно, но и очень полезно)

Ваш, гид по пп)))

P/S/ Шучу, это у меня нонче прозвище от друзей такое

Меня зовут - Аня, я за ЗОЖ! Готова ответить на любые вопросы по питанию и не только=)

Достоинства
  • необычно
  • полезно
Ветер_Временирекомендует
Аппетитно. Полезно. Низкокалойно. Короче, - идеально Smile
28.07.2016
Обязательно поищу такую полезную вкусняшку!
28.07.2016
Режим поиска включен! Только где его найти бы?)))))
Люблю такие полезные перекусы Smile
Смешное название "Живая еда" - звучит несколько живодёрно Big smile
А вообще прикольная штука, я бы пожевала, хотя и сникерсами не брезгую))
28.07.2016
Действительно, какой чистый и прозрачный состав, и выглядят снэки аппетитно!
28.07.2016
Лакомство выглядит вполне аппетитно. Во всяком случае, мне захотелось перекусить этими снэками.
Обязательно поищу такую полезную вкусняшку! Smile
Все это конечно здорово, но у нас 200р стоит такая пачечка.... Sad
28.07.2016
Очень хотела бы попробовать эти снеки, если встречу в продаже - куплю обязательно Innocent
29.07.2016
Я хочу попробовать..Состав конечно чудесный! Smile
Inc аватар
Inc
29.07.2016
Очень полезный состав, в отличие от большинства батончиков, в которые добавляют сладкие хлопья, воздушный рис и даже тонкий слой шоколада
Благодарю всех за внимание
Снэки вкусные и сытные, Nataljka 200 рублей для них дороговато однако.... Tired
Inc прозрачный состав действительно. Нет ни воздушного риса, ничего подобного.
29.07.2016
Начала тоже такие продукты полезные употреблять-здоровье прежде всего
29.07.2016
нужно попробовать, как раз недавно их видела
Такое лакомство мне пришлось бы по вкусу
30.07.2016
Какие классные! У себя таких не встречала Sad
Такие штучки я люблю.
Благодарю всех за внимание
Если в обычных магазинах нет, то можно посмотреть в интернет-магазинах) Всем успехов в поисках Star
13.08.2016
Люблю вкусную и полезную пищу.
Mudray думаю вам понравится Wink