Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 17:19

Доброго времени суток Smile

Румяна придают образу свежести и завершённости, поэтому сложно переоценить их роль в макияже.

Я очень долго не могла выбрать румяна: смотрела свотчи, тестировала, анализировала... Но этот продукт не смог оставить меня равнодушной!

От производителя.

Сияние на целый день. ровное гладкое нанесение.
12 многогранных оттенков на любой вкус.
Надёжный способ создать естественный или сексуальный макияж. Теперь смотря на вас, люди будут думать, что вы только что побывали в отпуске. Деликатное свечение кожи и натуральный румянец – секрет вашего успеха!
• Наши румяна имеют невероятно мелкий помол, благодаря чему вы сможете легко нанести, идеально их растушевать и наслаждаться совершенным макияжем 8 часов без разводов.
• Прекрасные ощущения! Роскошные и невесомые румяна Afterglow обладают мягкой, похожей на кремовую, текстурой. Их так легко использовать Это беспроигрышный вариант! Почувствуйте себя профессиональным визажистом.
• Каждый найдет, что то для себя, ведь у нас такая богатая палитра цветов – пастельные нейтральные оттенки или интенсивные и яркие, матовые или немного перламутровые.
• Мы разработали румяна Afterglow с невероятно мягкой текстурой и роскошным цветом, создав баланс между лёгкостью нанесения и растушёвкой.
• Так же мы добавили светоотражающие частицы, чтобы ваше лицо выглядело свежим и отдохнувшим.

Состав для интересующихся:

состав

Не могу оставить без внимания упаковку.

Дизайн продукта на высоте!!! Красивая готическая коробочка цвета металлик:

Всё сделано очень качественно. Единственный минус: нет кисти и зеркала. На мой взгляд, это не критично, т.к. румяна очень пигментированные и стойкие, поэтому не требуют поправки в течение дня.

​Через стеклянное окошко с решёткой просвечивает оттенок, выглядит это очень красиво:

Перейдём непосредственно к продукту.

​Румяна хорошо спрессованы, имеют очень мелкий помол, немного пылят.

Производитель полностью выполняет обещания: румяна хорошо пигментированы, держатся весь день!

Оттенок. Об этом бы мне хотелось поговорить отдельно: он шикарен!

Я выбрала для себя "Fetish". Это благородная, слегка припылённая роза. Не имеет блёсток, абсолютно матовый.

Цвет нейтральный и очень универсальный. На мой взгляд, подойдёт почти всем. У окна выглядит холодным, но при искусственном освещении теплеет:

тёплое / холодное освещение

В палитре 12 оттенков.

​Есть как привычные, так и абсолютно нетипичные цвета. Выбор огромный!

Изначально меня заинтересовал оттенок Bittersweet, но я очень благодарна консультанту, что она открыла для меня "Fetish".

Вот так румяна выглядят на щёчках:

На мой взгляд, смотрятся очень натурально! Нет пудровости, настоящий природный румянец.

Цена: 1900 руб.

Итог: лучшие румяна их всех, что я пробовала. Если бы они имели более натуральный состав, для меня были бы идеальными. В то же время, румяна очень стойкие, выглядят натурально и у них такая красивая коробочка:))

Рекомендую!!!

Удачных покупок! Будьте красивы!♡

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Красивый оттенок
  • Смортится натурально
  • Стойкая
Недостатки
  • -нет зеркала
  • Нет кисти в комплекте
mia malenaрекомендует
04.11.2016
Обожаю тени Urban Decay, другую косметику у них пока не пробовала, но очень хочу как раз эти румяна и хайлайтер из этой же линейки. Упаковка и правда на высоте - очень стильная и красивая. Также понравилось оформление вашего отзывы, и румяна на лице смотрятся безумно красиво. Smile
04.11.2016
Спасибо большое Smile

Румяна действительно потрясающие! После того, как консультант нанесла мне их на лицо, я просто влюбилась! Обязательно попробуйте, надеюсь, вам понравится Smile