Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Alinochka8 аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 08:43

Всем доброго времени суток!

Если у Вас длинные волосы, то понять меня будет нетрудно - такая шевелюра требует достаточно внимательного ухода и постоянной заботы. Свои волосы я предпочитаю мыть шампунями с натуральным составом, т.к. они обеспечивают более мягкое очищение!

Сегодня расскажу о Шампунь Manfarita Natura "Шёлковый локон" с экстрактом крапивы

УПАКОВКА :

Прозрачный пластиковый флакон, на нем размещена вся информация о продукте. Присутствует состав и дата изготовления.

Крышка защелкивается достаточно плотно и герметично.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Нежная и мягкая текстура пены не оставит Вас равнодушной, а лёгкий цветочный аромат, созданный смесью эфирных масел, ощутимо поднимет настроение.

• Благодаря протеинам шелка, которые проникают в волосяную луковицу, волосы будут получать влагу, а так же питательные элементы, что, в свою очередь, будет способствовать регенерации их поврежденных участков. Волосы будут более блестящими, эластичными и мягкими благодаря защитной пленке пептидов шелка, которая образуется на волосах, удерживая в них влагу и защищая от неблагоприятного воздействия окружающей среды и предохраняя от дегидратации.
  • Экстракт Крапивы благотворно влияет на структуру волос, стимулирует их рост, снимает статическое электричество, защищает от УФ-лучей, устраняет перхоть и препятствует ее появлению.

СОСТАВ :

Вода, мыльная основа (омыленные оливковое и кокосовое масла, цитрат калия, шёлк), decyl glucoside, натуральный экстракт, ксантановая камедь, сорбат калия, смесь эфирных масел.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

Цвет - бежевый, кремовый.

Запах - косметический, немного сладкий.

Консистенция - густая.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ :

Мои волосы...

...достаточно жирные у корней и сухие по длине, вьющиеся и пушистые, непослушные.

◆ Шампунь достаточно неплохо мылится, как для такого натурального состава.

◆ Расход средний, даже на длинные волосы.

◆ Шампунь эффективно очищает жирные корни, при этом не пересушивая длину - наверно, это наиболее весомая особенность именно для меня!

◆ Аромат достаточно ненавязчивый, на волосах не остается - хотя трудно судить, т.к. я всегда использую еще и бальзам.

Комплексное использование: Шампунь+Бальзам Manfarita Natura
Комплексное использование: Шампунь+Бальзам Manfarita Natura

ОБЪЕМ : 230 мл

Такого объема мне будет достаточно примерно на 2 месяца регулярного мытья волос.

ЦЕНА : 80 гривен

Где купить : официальный интернет-магазин Manfarita Natura - прямая ссылка на шампунь

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8 рекомендует Шампунь Manfarita Natura "Шёлковый локон" с экстрактом крапивы

волосы выглядят очень красиво
03.11.2016
я бы не отказалась от такого шампуня
вот это длинааааааааааааааааааа
03.11.2016
отличный, я бы испробовала!
Я бы такой купила,упаковка красивая и качество хорошее
Волосы выглядят шикарно!
какие длинные волосы Love мечтаю о такой длине, Мои все никак не отрастут...

я пользовалась натуральными шампунями, сейчас на силиконы перешла)
03.11.2016
Отличный шампунь и красивые фотографии Smile
03.11.2016
Какой же шампунь приятный в применении и эффект очевиден. Волосы выглядят классно.
Отличный шампунь по описанию!
Волосы тому подтверждение!
03.11.2016
Ваши волосы выглядят безупречно.
03.11.2016
Ваши волосы просто шикарны)
Волосики класс! Love
Шампунь отличный,волосы красивые Smile
Ваши волосы просто шикарны!
03.11.2016
Судя по эффекту на волосах - шампунь отличный!
Очень красивые волосы Love
Я бы хотела попробовать этот шампунь. Мне нравятся натуральные средства для волос)
03.11.2016
Волосы конечно блестят суперски, интересный шампунь.
Отличный шампунь!
03.11.2016
У вас очень красивые длинные волосы! Innocent
03.11.2016
Красивые волосы у вас и фото хорошие Love .. увы натуральные шампуни только вредят моим волосам Sad(
03.11.2016
Вот запах у этого шампуня мне совсем не понравился.
Отличный шампунь! Волосы шикарные Love
04.11.2016
красивые у Вас волосы!!!!
04.11.2016
столько у вас средств от этой фирмы, и все такие привлекательные)
05.11.2016
интересный шампунь и цена приятная
Люблю пробовать разные шампуни, этот как-нибудь возьму!