Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 19:10

С серией натуральных шампуней Baikal Herbals я познакомилась примерно год назад. Привлекли надписи на бутылочках "без парабенов, SLS, PEG". Поэтому купила сразу два разных шампуня. Видимо не могла определиться тусклые у меня волосы и вообще выпадают.

Сейчас знакома почти со всеми шампунями и бальзамами - в восторге. Это отличные средства.

По составу на первом месте экстракты трав и кислоты, указанные по большей части органические, а не минеральные (мягче, слабее - как химик говорю). Они нужны для консервации.

Волосам к этим шампуням нужно привыкать, постепенно состояние все лучше и лучше. Например, после этого шампуня у меня стали гладкие и блестящие волосы. Чистые в течение 2х дней. С приятным запахом.

Соответствующий бальзам не пробовала.

Достоинства
  • натуральный
  • не раздражает кожу головы
  • недорогой
  • приятный аромат
  • смягчает волосы
Nadya-Nadyashkaрекомендует
  • 20.02.2013
    До этого пользовалась шампунем агафьи, я была не в восторге так как волосы были жесткие. От этого шампуня в комплекте с бальзамом я просто в восторге, у меня нет слов. я не думала что за такую цену(около 25грн за еденицу)может быть такой эффект. так вот об этом немного подробнее.
  • 12.12.2013
    Доброго всем времени суток! Я ,как любительница натуральных шампуней , отправилась в магазин а новым флакончиком,давно заглядывалась на эту фирму и вот решила взять этот шампунь Объем и Пышность и еще взяла Очищающий,что из этого вышло?Читайте ниже.
  • 10.09.2013
    Недавно увидела в гипермаркете бальзамы этой марки. Очень привлекала красивая упаковка, но покупать не стала, поскольку не было шампуней. Я предпочитаю брать вместе бальзам и шампунь. Буквально через пару дней мне этот шампунь с бальзамом дарит мама. Ух.