Додельница аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 09:34

Здравствуйте!

Желание испробовать косметику из Таиланда вроде как удовлетворилось. Комплекс от выпадения волос PALMY был первым, полностью натуральным и вполне хорошим.

Комплекс от выпадения PALMY Anti Hair Loss

Вся линейка не содержит вредных ингредиентов, слс, сульфатов и парабенов.

Какую косметику купить в Таиланде

Шампунь

Место покупки - магазин тайской косметики ИМ [ссылка] ссылка тут.

Цена за комплекс - сейчас 1 519 р. без скидки 2170 р.

Комплекс состоит из двух средств, но по правилам айрека нельзя писать отзывы на группы товаров, именно поэтому эти два средства разделили и поместили в разных ветках. Но их действие я буду оценивать вместе, так как и продаются они вместе. Но расскажу сегодня о шампуне отдельно.

Упакованы средства были вместе, запаяны в пленку. К шампуню прилагался еще и дозатор помпа.

Но у меня сразу же отношения не сложились. Так как шампунь налит до верху и для дозатора просто не было места. Содержимое полилось наружу. Вытащила дозатор и закинула подальше, Больше им не пользовалась.

Ухаживающий комплекс PALMY Anti Hair Loss создан специально для борьбы с выпадением волос на основе эффективных тайских рецептов. Экстракты бергамота, кунжута, коры мыльного дерева, папайи и имбиря активно воздействуют на причину потери волос, замедляя этот процесс, а затем полностью устраняя его. Все компоненты, собранные в средствах PALMY Anti Hair Loss, абсолютно натуральны, вредные химические добавки (парабены, сульфаты, силикон и др.) полностью отсутствуют.

Упаковка

Объем - 300 мл.

Сам шампунь в продолговатой упаковке с наклейкой желтого цвета. Оформление у шампуня и бальзама в одном стиле, впрочем, как и вся линейка Palmy.

На крышке есть своеобразный дозатор, с помощью которого, шампунь удобно подается и дозируется. Между крышкой и бутыльком был пластиковый ограничитель, который защищал шампунь от соприкосновения с воздухом.

Я с трудом его извлекла, что доказывало то, что до меня никто в шампунь нос не совал и пальцами там не ковырял.

Информации на упаковках не так много, точнее она есть, но не все являются полиглотами.

К счастью, присутствует наклейка на русском языке, которая существенно облегчает использование.

Высокая эффективность комплекса научно подтверждена бангкокским Институтом волос, а также является одним из самых популярных тайских средств в России. В нашем интернет-магазине вы можете купить оригинальную продукцию PALMY Anti Hair Loss по доступной цене.

Консистенция

Шампунь жидкий, при надавливании на упаковку обильно вытекает.

Прозрачный с желтоватым отливом.

Аромат натуральный, природный. По идее шампунь должен пахнуть, чем-то из списка:

экстракты бергамота, кунжута, коры мыльного дерева, папайи и имбиря.

Но на мой взгляд, пахнет какими-то лютиками. На волосах не задерживается. Бальзам пахнет более приятно.

Обещания производителя

PALMY Anti Hair Loss включает в себя шампунь и бальзам, подходящие для всех типов волос. Активный комплекс природных компонентов воздействует на кожный покров головы и волосяные луковицы, устраняя сразу несколько проблем:

• выпадение снижается на 20% уже через две недели;
  • восстанавливается баланс кожи головы;
  • волосы становятся послушными и отлично держат укладку;
  • снимается статическое электричество;
  • возвращается блеск и эластичность;
  • структура волоса становится крепкой, снижается ломкость.

Мои волосы

Волосы у меня проблемные. Волнистые от природы, пушатся. Жирные у корней, сухие на кончиках, есть сеченые волосы. Сильно выпадают. Частично с выпадением я справилась с помощью нормализации гормонов, витаминов, по крайней мере, выпадение взято под контроль и уже не вызывает ужаса. Окрашенные.

Применение

Шампунь вызывает двоякое впечатление. После первого "намыливания" он очень плохо пенится, но после второго, создает огромную шапку. И так всегда. Первый раз - плохо мылится, второй - шапка из пены.

Вымывает волосы до скрипа. Давно я не слышала скрипа своих волос. На загрязняемость волос не влияет. Я как мыла волосы через день-два, так и мою.

Так как шампунь натуральный, то волосы мне спутывает жутко. Если бы в комплекте не шел бальзам, то я была бы в панике. Бальзам хорошо смягчает волосы.

Эффект от применения

Хорошо промывает волосы до скрипа, но волосы при этом спутанные и без бальзама шампунь не особо меня впечатляет. Но так как это комплекс, то за действие в паре, я согласна им пользоваться дальше.

Волосы рассыпчатые, мягкие, хорошо расчесываются, но концы и так сухие + есть сечения - не выглядят увлажненными. Даже в "тандеме" - шампунь, бальзам, маска, волосы не особо меня впечатляют.

На выпадение волос шампунь никак не подействовал. Но точно не усилил.

Вывод

Мне кажется, что моим убитым волосам натуральные средства не очень подходят. Я избалована силиконами и привыкла, чтобы после мятья волосы становились гладкими и утяжеленными. Тогда они не пушатся. А здесь все такое натуральное и мои волосы выглядят слишком уж натурально.

А вот любителям натуральных средств для ухода за волосами шампунь придется по душе. Нет вредностей, хорошо промывает, делает волосы мягкими.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельница рекомендует Шампунь Palmy против выпадения волос Anti Hair Loss

Тип: Шампунь
Брэнд: Palmy
  • Tandrena аватар

Tandrena 4 Апрель, 2016 - 09:53
    Давно хочу продукцию этой марки попробовать.
  • Risha82 аватар

Risha82 4 Апрель, 2016 - 09:59
    Я вот пока в раздумьях по поводу покупки этих средств - и хочется и колется. Жаль выбрасывать деньги на средства, которые волосам особо-то и не помогают...
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 4 Апрель, 2016 - 10:17
    Может быть дать волосам привыкнуть к натуральным средствам...
  • Додельница аватар

Додельница 4 Апрель, 2016 - 10:20
    Innno4ka , та ну, за две недели использования волосы иссохлись и потеряли блестк
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 4 Апрель, 2016 - 10:21
    А я наоборот на натуральность сейчас перешла Smile Хочу попробовать эту продукцию
  • Авдеева аватар

Авдеева 4 Апрель, 2016 - 10:26
    Мне всегда натуральные шампуни волосы путают, так что бальзам - всегда спасение.
  • Little kitten аватар

Little kitten 4 Апрель, 2016 - 10:30
    Я из-за пышности тоже предпочитаю силиконистые составы)
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 4 Апрель, 2016 - 10:55
    Приятный шампунь
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 4 Апрель, 2016 - 11:44
    не впечатляет шампунь. Почитать про него было интересно, но желания купить не возникло.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 4 Апрель, 2016 - 11:47
    Боюсь мне кончики подсушит, но в тандеме с бальзамом может и подойдет Smile
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 4 Апрель, 2016 - 12:03
    Моим волосам вот тоже натуральные средства не нравятся.
  • Modern Princess аватар

Modern Princess 4 Апрель, 2016 - 12:40
    Волосы очень красивые!
  • natalya_esipchugova аватар

natalya_esipchugova 4 Апрель, 2016 - 13:10
    Шампунь хорош только в комплексе с маской! Да и то подходит не для каждого типа. Результат не особо впечатляет!
  • verginmary13 аватар

verginmary13 4 Апрель, 2016 - 13:15
    Планирую познакомится с этой фирмой, очень жаль, что волосы спутывает, ненавижу такое в шампунях!
  • Alisse аватар

Alisse 4 Апрель, 2016 - 13:49
    Мои волосы тоже далеко не здоровы, поэтому думаю, что мне бы такой шампунь не подошел. Разве что просто из интереса протестировать.
  • Grunez аватар

Grunez 4 Апрель, 2016 - 14:17
    С натуральными шампунями у меня не особо складывается, но в целом этот комплекс по отзыву неплох. Smile
  • anastasia z аватар

anastasia z 4 Апрель, 2016 - 14:46
    приятный шампунь Wink
  • Елена Мироманова аватар

Елена Мироманова 4 Апрель, 2016 - 17:01
    Да, вы правы, у меня тоже волосы уже "захимичены", что ничего другого, кроме силиконов со всякими другими вредностями не признают
  • RumpelRiha аватар

RumpelRiha 4 Апрель, 2016 - 18:10
    Вы прямо вои волосы описали, такие же проблемные)