Nadya_D аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 16:45
Достоинства: хороший состав
Недостатки: химический запах
Получила сей шампунь в подарок на 8 марта. Хорошо отношусь к бренду Nivea, но...
Я не отношусь фанатично к натуральности косметики и шампуней, но производитель говорит, что его шампунь практически натурален, аж на 95 процентов. И в связи с этим ожидаешь от него только хорошего или чего угодно, но никак не химического запаха! Когда вылила шампунь на ладони и вмассировала в голову, то около минуты не могла понять, откуда я знаю этот запах, пока не поняла, что точно так же пахнут мыльные пузыри, которые так любит моя дочка! Честно говоря, я оооччень удивлена тем, что оказывается, многим нравится этот запах. Возможно он и приятен, но для меня он стойко ассоциируется с мыльными пузырями. У меня дома есть цветок алое и вот я вам скажу, что он пахнет совершенно не так!
Что касается остального, то шампунь средний. После него мои волосы не становятся лучше или хуже, они просто становятся чистыми. Если использовать после шампуня бальзам или спрей для волос, то всё в порядке. Так что я доиспользую уже эту большую бутылку и покупать такой шампунь не буду.

Nadya_D не рекомендует Шампунь NIVEA Pure & Natural 95% натуральных ингредиентов. Для всех типов волос

Тип: Шампунь
Брэнд: NIVEA