zabotlivay аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 14:02
Недостатки: непрактичная упаковка, слабая защита от пота

Здравствуйте, дорогие подписчики и читатели!

Натуральные дезодоранты в последнее время набирают популярность, обусловлено это многочисленными страшилками врачей о раке молочной железы для женщин и отравлением организма солями алюминия и другими металлами для мужчин.

Оспаривать факты я не решусь, проводимые исследования действительно подтверждают, у всех пациенток в удаленных тканях были обнаружены соли алюминия и другие металлы, входящие в состав антиперспирантов.

Возникает вопрос, что теперь совсем не пользоваться антиперспирантами?

- В некоторых случаях да, в каких именно вы узнаете чуть позже)

Спрос, как известно побуждает предложение, и на помощь обеспокоенным покупателям производители стали выпускать безопасные дезодоранты и антиперспиранты.

Но так ли безопасна для нашего здоровья данная продукция?

В этом мы и попробуем разобраться с помощью тестирования шарикового Дезодоранта-антиперспиранта Deonica Nature Protection.

цена от 90 рублей в им.

объем 45 мл

срок годности 36 месяцев

производитель - разработано "Vesta-Trading S.A."

Состав

производитель заявляет, что не использует агрессивных веществ, оказывающих негативное влияние на кожу, вместо них он использует природный суперчистый минерал алунит.

Описание с официального сайта

• Максимально эффективная защита от пота и запаха в течение 48 часов
  • Содержит минерал АЛУНИТ фармацевтического качества
  • Не оставляет следов на одежде
  • Натуральный экстракт алоэ-вера ухаживает за кожей
  • Одобрен дерматологами
  • Клинически протестирован

Действие на кожу

Дезодорант увлажняет кожу, не пересушивая её и не вызывая раздражений, при этом обеспечивая сухость и отсутствие липкости на протяжение 48 часов. Нежный аромат стойко держится в течение всего дня, не перебивая запах парфюма.

Мои впечатление о шариковом Дезодоранте-антиперспиранте Deonica Nature Protection

Я применяю Дезодорант-антиперспирант Deonica утром, (некоторые советуют что применение на ночь обеспечивает минимум белых следов на одежде, но я считаю, что ночью кожа должна дышать!)

Аромат

Deonica имеет приятный, ненавязчивый тонкий природный аромат.

Упаковка

За счет своего маленького объема с легкостью помещается в сумочке, не занимая много места.Дезодорант выкручивается из крышечки легко, а вот с шариком после месяца применения случилась беда-вращаться он стало очень и очень плохо.

Защита от пота

Deonica Nature Protection защищает пот пота в течение рабочего дня, однако при небольшой физической нагрузке начинает подводить, запах пота появляется конечно не моментально, но спустя час начинает ощущаться.Конечно при занятиях спортом лучше не пользоваться никаками дезодорантами, однако и "вонять" если занимаешься в клубе не хочется. Использовать деонику в таких случаях я бы не рекомендовала.

Следы

У меня за время применения следов на одежде не возникло

Реакция кожи

Раздражения и других негативных последствия от деоники не было, однако, ощущения что кожа дышит тоже не было(

Вывод:

приятный запах и всего один нормальный месяц использования Дезодоранта-антиперспиранта Deonica Nature Protection позволяет мне оценить его эффективность в 3 балла.

P.S. в супермаркетах Deonica Nature Protection продается примерно за 120 рублей, может это и приемлемая цена на один месяц применения (потом шарик совсем перестает крутиться), но у меня возникли сомнения о его природной натуральности, поэтому пока я буду доверять своему старичку среди натуральных дезодорантов.

С вами была Zabotlivay Wink

Удачных вам покупок!)

А также читайте:

Шугаринг в домашних условиях с помощью пасты Aravia start epital за 137 рублей + как правильно подготовить кожу к депиляции

Возможно ли облегчить протекание синдрома сухого глаза с помощью капель? На что обратить внимание при выборе лекарственного средства?

Тональник не забивающий поры миф или реальность?

Как постирать пуховик без разводов?

Натуральный препарат для защиты в период эпидемии гриппа

Сколько можно заработать в интернете?

zabotlivay не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Deonica Nature Protection роликовый

15.11.2016
А мне вообще ни один шариковый дезик не подошел. Уж больно долго они сохнут.
15.11.2016
Я такой маме покупала, ей понравился
15.11.2016
Мне он тоже не понравился, уж больно слабая защита Stare
Неудачное средство
15.11.2016
Спасибо за отзыв. Даже и пробовать не буду!
15.11.2016
Я в последнее время вообще шариковые не покупаю, слабая у них защита.
15.11.2016
Не самый эффективный все же дезодорант.
15.11.2016
Я тоже не доверяю такой натуральности Puzzled Тем более они сами его антиперспирантом назвали, я бы даже уже описание сзади не читала с этим названием.
15.11.2016
Не видела такой дезодорант в продаже, а вот Либредермом пользуюсь с удовольствием, хоть он и не такой мощный, как кристалл
15.11.2016
Можно поискать более хороший дезодорант)
15.11.2016
Мне нужна защита посильнее!
16.11.2016
Не пробовала такой и что-то желания нет.
16.11.2016
Мне понравился их дезик с красной крышечкой, вполне эффективный, и аромат приятный!
16.11.2016
Не совсем удачный!у меня кристалл! Smile
16.11.2016
Мне такой точно не подойдет Tired
16.11.2016
Такой дезодорант даже и не встречала Smile
16.11.2016
разочарование какое-то, я вот китайский заказала, посмотрим, может такой же Puzzled
16.11.2016
Никогда такой не пробовала и не буду(
29.12.2016
Мне нравится данный антиперсперант Smile
13.01.2017
Все равно бы попробовала, я в вечном поиске. Цена не кусается, можно рискнуть. А в спрее Вы случайно Деонику не пробовали?
14.01.2017
У меня никаких проблем с флакончиком не возникло. Все понраилось
20.07.2017
Badabumchacha,нет, извините что не отвечала, видимо случайно отписалась от комментов(
20.07.2017
Ничего страшного Smile