Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 16:25

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие гости! ♥♥♥

Сегодня я с Вами поделюсь своим недавним приобретением, которое вскружило голову не одной мне.

Я всей душой и телом люблю натуральные скрабы для тела. Чаще всего выбираю на основе тростникового сахара. Вот не знаю почему, а соль у меня не вызывает желания попробовать продукт.

Так же я просто с ума схожу от шоколадного аромата, хотя меня нельзя назвать поклонником сладостей. Мне больше по вкусу йогурты, чем плитка шоколада.

На покупку скраба для тела «Шоколад» меня подтолкнуло лишь его название, а в итоге я осталась очарована им!

☆★☆ Шоколадный скраб для тела. Первое знакомство! ☆★☆

Приобрести можно в замечательном интернет-магазине.

Кстати, в Леккос я уже два раза оформляла заказ. Вторая посылочка мне понравилась намного больше.

Цена совершенно не большая – 330 рублей.

А вот объем достаточно щедрый – 400 гр.

Многие производители выпускают скрабы в меньших объемах и при этом просят за свое творение чуть меньше рубликов. Думаю, экономия очевидна со скрабом от «Крымская натуральная коллекция»

Срок годности не продолжительный – 1 год.

Так что всегда смотрите на дату выпуска, в моем случае – июль 2015 года.

Радует то, что средство не нужно хранить в холодильнике. Но стоит беречь его от воды.

Набираю скраб я специальной лопаткой, мокрыми руками никогда в баночку не лезу.

Предлагаю почитать основные действия шоколадного скраба:

Скрабирование стимулирует деление клеток, благодаря чему кожа становится молодой и здоровой, приобретает сияющий вид, способствует сохранению целостности клеток кожи, что позволяет ей сохранить молодой и свежий вид, тонизирует ее.
Оливковое масло питает и увлажняет кожу. Масло какао восстанавливает и защищает ее.
Сочетание экстрактов ванили и какао, а также какао-порошка способствует усилению микроциркуляции в коже, нормализует работу сальных желез, оказывает онкопротекторное и антиоксидантное действие, отбеливает кожу, помогает в борьбе с целлюлитом.
Экстракты ванили и какао смягчают и увлажняют кожу, дезодорируют ее.
Солевой скраб «Шоколад» оказывает стимулирующее и антидепрессивное действие на нервную систему.

Самое главное для меня – это качественное очищение кожи. А натуральные скрабы на это способны, как ни крути.

Немаловажным является и воздействие средства на эмоциональный фон. Сейчас у нас на улице холода, льет дождь и подзарядка положительными

эмоциями мне просто необходима.

Состав натурального скраба не оставит след равнодушия:

Морская соль молотая, оливоквове масло, масло Ши, какао-порошок, экстракт какао, экстракт ванили.

Посмотрите на этот состав. В нем все прекрасно и самое главное, натурально! Последние три ингредиента у меня вызывают дикий восторг!

☆★☆ Дизайн и Упаковка натурального скраба ☆★☆

Скраб находится в большой баночке.

Присутствует защитная крышечка, закручивается/откручивается она легко. Отсутствие защитной фольги меня совсем не огорчает.

В процессе перевозки скраб не протек, так как хорошо был упакован.

Имеется вся необходимая информация, дата изготовления находится на донышке.

Оформление меня, безусловно, радует! Ведь совершенно все продукты от «Крымская натуральная коллекция» радуют взор покупателя.

А так же всегда можно убедиться, что до Вас скраб понюхать не могли.

☆★☆ Запах и Консистенция. Я уже млею от удовольствия ☆★☆

Как и ожидалось, запах скраба меня покорил!

Он просто божественный, сильный, яркий, натуральный и по-настоящему вкусный!

Если Вы любите шоколадные нотки и при этом сходите с ума от сладкого аромата ванили, значит, запах этот скраба придется Вам по душе.

Наш скрабик может прибывать в двух совершенно разных состояниях:

Неоднородным скраб бывает, когда он долго стоит «без дела». Масло поднимается на поверхность, а скрабирующие частицы становятся сухими.

Для использования этот вариант совсем не годится.

Для получения однородной массы необходимо тщательно все перемешать.

В этом случае скрабирующие частицы будут хорошо пропитаны маслом. Что обеспечит не только более мягкое очищение, но и одарит Вашу кожу непревзойденным питанием.

Как можно видеть, помол у соли не большой. Частицы, естественно, грубые, царапающие.

Так же видно, что скраб жирный, оставляет после себя ощутимый след маслянистости.

☆★☆ Шоколадный скраб для тела. Результаты и Итоги! ☆★☆

Сила скрабирования – просто замечательная. Я как любительница сильных скрабов, просто не могла не пищать от удовольствия. Очищает он действительно сильно, так что уши горят.

Дополнительные свойства – меня так же очень обрадовали. Ведь кожа после такой процедуры очень мягкая, гладкая, нежная и упругая. Так же не могу не отметить антицеллюлитный эффект, который действительно есть! Естественно тут большую роль играет массаж, а с такими скрабирующими частицами успех гарантирован! Так же кожа действительно очищается! Она мгновенно неравномерно краснеет, а это явный признак действенности средства.

Моменты, которые могут разочаровать:

- грязная ванная;

- небольшой слой масла на коже (лично я не против этого)

В итоге могу сказать, что перечисленные недостатки совершенно предсказуемы для натуральных скрабов. Лично я уже к ним привыкла и давно с ними смерилась.

Я полюбила использовать этот замечательный скраб, тем более он как никто другой положительно влияет на мой эмоциональный фон.

После ароматного купания я чувствую себя легкой, соблазнительный, свободной, сильной и уверенной в себе девушкой!

Советовать Шоколадный скраб буду всем и без исключения!

♥♥♥ Девушки! Вы достойны этого ♥♥♥♥

PKV7772рекомендует
02.10.2015
Классный скраб,мне бы аромат точно понравился Wink
02.10.2015
Люблю косметические средства с вкусными ароматами Laughing out loud Такой скраб мне бы понравился Smile
02.10.2015
Шикарный скраб, консистенция то что надо Love
02.10.2015
Скраб очень соблазнительно выглядит, от фотографий прямо веет натуральностью: мох, пенек и листочки - классная задумка;)
02.10.2015
вот это мне нравится, стоит попробовать.
02.10.2015
Даже фоточки эко Smile красивый и приятный отзыв!
Думаю, мне подойдёт Big smile
02.10.2015
обожаю скрабы, этот точно бы мною полюбился!!!
02.10.2015
Хочу и на себе опробовать шоколадные средства Smile
02.10.2015
И я люблю сильное скрабирование , и все равно скрабы стоят у меня долго долго)
02.10.2015
Крымские скрабы для меня лучшие!
02.10.2015
состав мне у него очень понравился
02.10.2015
выглядит очень красиво, еще и аромат. Обязательно такой скраб закажу
02.10.2015
Очень люблю вкусные ароматы и жесткие скрабы! Love
А если учесть большой объем и демократичную цену, так, вообще, - скраб-мечта!)))
02.10.2015
свойства хорошие у скраба!
02.10.2015
Интересный скраб, достойный внимания явно Smile
02.10.2015
я в последнее время тоже подсела на шоколадные средства, видимо наступление холодов так на меня действует
02.10.2015
мне эта торговая марка все больше и больше нравится!
Love Шоколадная эйфория так бы я назвала такой скраб Smile
меня не пугает грязная ванная после скраба и легкая маслянистость после- поэтому скраб бы такой надо попробовать
Love Это точно мне понравится...Выглядит вкусно так Love
03.10.2015
Очень люблю скрабы с запахом шоколада!!!
Вид на листочке - тот ещё Big smile
А если по делу, то скраб внушает доверие Wink
И выглядит-то аппетитно Big smile
03.10.2015
Вот он - представитель самого настоящего, качественного скраба! Мне бы он 100% полюбился! Love
03.10.2015
Весьма недорого при таком объёме и отличном результате!!!
03.10.2015
Ох, извиняюсь за такое количество повторяющихся комментариев!
Телефон со мной не дружит Laughing out loud
03.10.2015
Я бы даже ради аромата такой приобрела.
03.10.2015
люблю скрабироваться, особенно если аромат еще классный)))
03.10.2015
Smile Интересный скраб, крымская косметика на высоте.
хороший скраб
03.10.2015
теперь тоже люблю натуральные скрабы Smile такой тоже с удовольствием попробовала бы
04.10.2015
скраб жирный, оставляет после себя ощутимый след маслянистости
для меня это минус, наверно, пройду мимо
400 грамм хватит надолго, присмотрюсь к такому варианту Smile
Больше люблю сахарные скрабы
04.10.2015

Я бы тоже не отказалась почувствовать себя такой Laughing out loud Отличный скраб Smile
Отличный скраб!
Ещё 10 комментариев