Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:16

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чудесном кокосовом скрабе для тела от Крымской мануфактуры:

Знакомство мое с продуктом было стремительным, так как кокосы я люблю, а скрабы считаю необходимым атрибутом по уходу за телом. Кокосовая серия считается новинкой, однако успела заслужить массу положительных отзывов. Изучив многие из них, я остановила выбор на "Ореховом наслаждении":

Скраб был упакован в картонную коробку, но так как большая часть информации совпадает с информацией на баночке совпадает, выложу только то, что на банке не нашла:

В коробочке лежат: скраб, листовка с информацией о других кокосовых скрабах и деревянную палку-мешалку, которая на самом деле очень удобна и необходима:

Скраб поместили в прозрачную пластиковую банку с откручивающейся белой крышкой:

Яркости добавляет эффектная наклейка:

Вся полезная информация указана на дне банки:

Объём внушительный - 300 грамм. Стоимость за баночку составляет 330 рублей, смею сказать, что это приемлемо.

Прямая ссылка

При открытии банки мы увидим обильный слой кокосовой стружки и почувствуем сладковатый аромат, в котором кокос, к слова, не доминирует:

Для того чтобы начать пользоваться скрабом, его части необходимо смешать между собой. Здесь нам и понадобится палка-мешалка:

Перемешиваем до тех пор, пока скраб не приобретет коричневый цвет:

Текстура получается крупинчатой, неоднородной. Видны как частички соли и сахара, так и кокосовая стружка:

В банке после перемешивания выглядит так:

Скраб получается в меру влажным, что позволяет ему легко распределяться по телу и не течь.Применяю средство, как и другие скрабы на распаренную кожу в душе. Наношу круговыми движениями, особое внимание уделяя наиболее проблемным зонам.

Скрабирование получается мягким, едва ощутимым, что подойдёт девушкам с нежной кожей, но может не понравиться тем, кто любит средства поагрессивнее. Иногда и для меня это недостаток, но звездочку за это снижать не буду.

Кожа после него мягкая и хорошо увлажненная. В целом, эффектом я довольна, а для более жёсткого очищения в арсенале есть и другие средства.Smile

p.s. прошу прощения за фотографии с мишурой:) Средство было приобретено в январе, тематика вышла соответствующей, но руки до отзыва только дошли...

На данный момент скраба примерно полбанки ещё, думаю, что ещё на месяц-полтора его точно хватит.

Ах, да...К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Другие продукты от Крымской мануфактуры:

Универсальное масло грецкого ореха

Кокосовое масло для волос

Достоинства
  • Ароматный и вкусный запах
  • Кожа мягкая и нежная
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
Кошка Шрёдингерарекомендует
13.04.2016
у меня такой "Крымские травы") мягковат, но офигенно пахнет и выглядит! Love
NataHappiness, а я с травами что-то не увидела у них) Выбор тогда был бы непрост для меня)
03.06.2016
люблю такие вкусные скрабы )
entente13, ну так кто же их не любит))