Опубликовано 9 Март, 2016 - 14:54

В одном видео бьюти-блогерши как-то увидела совет носить с собой в сумочке крем для рук и пользоваться им при каждой необходимости. (До этого кремом для рук я пользовалась только дома и на работе) Так вот, этот новый крем для рук от ЯКА - идеальный вариант, чтобы поместить его в сумку!

При достаточно большом объеме (60 мл, как и у других кремов этого производителя) он очень компактный - легко помещается в ладони. У него удобный дозатор, который не позволяет выдавить лишнее, выдает крем маленькими порциями. И симпатичный дизайн - его не стыдно будет достать из сумочки при других.

Хотя крем имеет второе название "гель", мне он больше напоминает по консистенции молочко - особо гелеобразного я в нем ничего не нахожу. Он легко распределяется по коже рук, хорошо впитывается, не оставляет ощущения жирности.

Если вы любите запах цитрусовых, то нанесение этого крема станет для вас бодрящей ароматерапией: в качестве ароматизаторов в нем применяются эфирные масла практически всех доступных цитрусовых:

лимона, апельсина, бергамота, мандарина.

В основе крема-геля - натуральные масла из заявленных на этикетке и еще пары неизвестных мне растений:) Есть также компоненты, заживляющие ранки.

Консервант - очень мягкий, по сути, пищевой, он числится последним в списке ингредиентов на фото. Но благодаря дозатору крем практически не контактирует с воздухом и микробами, поэтому срок хранения большой. Также благодаря этому экономному, как я уже говорила, дозатору крема хватает надолго.

В общем, отличный крем, который понравился всем моим знакомым, особенно тем, кто помоложе:)

Всё же нашла я в нем один недостаток: дата изготовления, нанесенная промышленным принтна колпачок дозатора, быстро стерлась, и теперь невозможно узнать, когда истекает срок годности. Спасает только одно - этот крем-гель у меня не залежится!

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Удобный дозатор
  • Легкая кремовая нелипкая текстура
  • Флакон помещается в сумочке
Людмила Вавринчукрекомендует