4.5

Otzyvchivaya аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 22:52
Достоинства: без сахара
Недостатки: нет % соотношения соков

Агушу мы любим. И едим ее и пьем. Все дети растут на агуше. Отличное качество, натуральные составы-это все Агуша!

Детское питание торговой марки Агуша уже давно зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны! Компания занимается разработкой и усовершенствованием продуктов, способных нам, мамам, помочь вырастить своих малышей сильными и здоровыми! Агуша предлагает широкий ассортимент товаров от молочки, до фруктовых пюре и соков. Не только в крупных торговых центрах можно найти продукты данной фирмы. Представители компании позаботились о том, стобы и в магазинах шаговой доступности, а также в аптеках, мы всегда могли найти срочные необходимые товары от данной компании.

Сок агуша заявлен, как питание для детей с возраста 5 месяцев. На упаковке также описаны рекомендации по введению данного сока в рацион ребенка.

Сок не содержит сахара. В составе нет ничего лишнего. Нет красителей или консервантов. Сок натуральный. Прозрачный. Не содержит осадка или каких либо включений. По вкусу приятный, явно чувствуется яблоко и шиповник.

Покупать для детского питания советую!

Otzyvchivaya рекомендует Сок Агуша Яблоко-шиповник осветленный

Категория: Товары для детей