дарья2512 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:25
Достоинства: масло в составе, состав, увлажняет, цена

С маркой Спивакъ я познакомилась совсем недавно, первой моей покупкой стал бальзам для губ этой марки.

В первую очередь он мне понравился своим составом (натуральный, без всяких вредных добавок). На выбор в магазине было представлено несколько вариантов аромата :кокос, шоколад и т.п., все ароматы, как правило сладковатые, но мой выбор пал на свежий аромат - лемонграсс.Помимо аромата и состава, несомненным плюсом данной гигиенической помыды является ее смягчающие свойства, на губах практически незаметна. Цена на гигиенические помады этой марки в магазинчике где я её приобретала (островок натуральной косметики в ТЦ) около 130 рублей, на сайте около 100 рублей, через совместные закупки можно найти от 80. К покупке однозначно рекомендую после помады сразу же приобрела еще пару товаров от этой марки, т.к. впечатления остались более, чем хорошие.

дарья2512 рекомендует Гигиеническая помада СпивакЪ Лемонграсс