Опубликовано 3 Март, 2016 - 09:42

Как я люблю сахарные скрабы – словами не передать! Почему? Отвечу: я не люблю очень жёсткое скрабирование, но понимаю, что для хорошего очищения кожи от ненужных клеток эпидермиса оно просто необходимо. Поэтому, я и выбираю именно сахарные скрабы.

Частички сахара крупные и в самом начале воздействие на кожу идёт сильное (для меня жёсткое). Но, при соприкосновении с кожей и под воздействием трения кристаллы сахара тают, скрабирование становится всё нежнее и нежнее, а это именно та степень воздействия на кожу, которую я и предпочитаю.

В результате и кожа очищена и удовольствие получено Smile

И вот он – мой новый помощник в очищении кожи - Скраб для тела Family de olive сахарный Яблоко с корицей.

Пластиковая прозрачная банка круглой формы с завинчивающейся крышкой

В наличии была защитная мембрана из фольги – этот нюанс всегда приятен. За это – отдельная благодарность производителю!

Вся информация находится по периметру банки. Я предоставляю её Вашему вниманию:

Консистенция: яблочного пюре.

Цвет: яблочного пюре.

Запах: Это не запах. Это – аромат! Сочетание ароматов «Яблоко и корица» - классическое сочетание в кулинарии. Аромат уюта и вкусной выпечки. Аромат, напоминающий яблочный пирог, щедро посыпанный корицей и ванилью.

Этот сахарный скраб ручной работы для тела от Family de Olive создан исключительно из натуральных ингредиентов.

Посмотрим на состав?

сахар, испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши, парфюмерная композиция, токоферола ацетат (витамин Е), масло бурити, порошок корицы, порошок абрикосовых косточек, эфирное масло корицы, гексилциннамал.

Как видим: исключительно полезные ингредиенты!!!

Для чего нужны скрабы?

Скраб нужен для полноценного очищения кожи. Обычное мыло, гели для душа (даже с мочалкой Smile) очищают кожу не полностью. Для более глубокого очищения необходимо регулярно пользоваться скрабом.

Главная задача скраба – помочь коже избавиться от омертвевших клеток. После использования скраба кожа выглядит свежей, обновленной и гладкой на ощупь.

Скраб «Яблоко с корицей» представляет собой косметическое средство, в составе которого содержатся абразивные частицы. В качестве этих частиц здесь выступает сахар и порошок абрикосовых косточек.

Скраб отлично распределяется по коже. Масляная основа чувствуется сразу.

В качестве основы для скраба выступают: оливковое масло Extra Virgin и масло Ши. Именно по этой причине после применения этого средства кожа полностью довольна. Она не просит ни увлажнения, ни питания. Кожа гладкая, упругая.

Таким образом, если Вы используете сахарный скраб для тела Family de Olive применение дополнительных увлажняющих, смягчающих или питательных косметических средств Вам не потребуется. Это проверено!

Использование скраба не только помогает избавиться от ороговевшего слоя клеток, но и улучшает кровообращение и кислородный обмен, тонизирует кожу и запускает процесс омоложения. Помимо всего прочего, скраб – отличный помощник при борьбе с целлюлитом

ВЫВОД:

Скраб для тела Family de olive сахарный «Яблоко с корицей» очень эффективный:

• Благодаря содержанию масел (оливковое Extra Virgin, масло Ши), сахарные кристаллы воздействуют на кожу бережно, и одновременно очень эффективно, при этом совершенно не травмируют кожу.
  • Отлично очищает кожу
  • Избавляет от ненужных (омертвевших) частичек кожи.
  • Очищает поры
  • Улучшает микроциркуляцию
  • Улучшает эластичность кожи
  • Обогащает кожу полезными веществами.
  • Интенсивно питает
  • Хорошо увлажняет
  • Улучшает цвет и рельеф кожи.
  • Не требует дополнительных косметических уходовых средств для кожи

Регулярное применение этого скраба (для меня 1 раз в неделю) привело мою кожу в отличное состояние: она разглаживается, становится ровной, более упругой и эластичной.

Скраб для тела Family de olive сахарный "Яблоко с корицей" - замечательный скраб для глубокого очищения кожи.

Это не просто скраб. Это SPA Скраб! Ещё бы: аромат зелёного яблока идеально дополняет аромат знаменитой с древних времен пряности – корицы! Это ароматерапия! Это действительно ароматнейший и головокружительный SPA Скраб! Рекомендую!

Масса - 220 гр

Цена – 530 руб

Приобрести можно в ИМ Family de Olive.

На сегодня всё. Благодарю за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Головокружительный аромат
  • Комплексный уход за кожей тела
  • Натуральный состав
  • Обогащает полезными веществами
  • Отличное глубокое очищение
  • Хорошо питает, увлажняет
Ice Catрекомендует
03.03.2016
Аромат у скраба такой, какой я ищу уже давно)
И консистенция приятная! Обалденная вкусняшка для тела!
Релакс и SPA в ванной у себя дома)
03.03.2016
я прям представила этот аромат Love
03.03.2016
Сразу захотелось яблочный пирог с корицей, у скраба, наверное, такой же запах))
консистенция приятная Love
03.03.2016
Представляю, насколько вкусный этот скраб))) Big smile
03.03.2016
Консистенция очень хорошая. Именно такие скрабы я и люблю. А ещё и аромат мне обязательно понравился бы.
03.03.2016
не люблю коричный аромат, но к скрабам этого производителя обязательно присмотрюсь)))
03.03.2016
От такого супер скрабика мне кажется не отказалась бы ни одна женщина...
Хочу Love
Приятнейший скраб!
консистенция просто шикарная Smile
03.03.2016
Как же я люблю аромат яблока с корицей Love
Натуральный скраб меня очень привлекает, пойду загляну в этот магазинчик Smile
03.03.2016
Все соблазняешь меня продуктами этой марки Love
Прям скраб-шарлотка Innocent ням Innocent
03.03.2016
Для меня этот чудесный аромат - своеобразный энергетик, так что после такого скраба вряд ли усну Big smile
03.03.2016
Люблю, когда помимо очищения кожа получает и питание от скраба!
03.03.2016
ох, представляю его аромат... просто супер Love
Фотографии блеск Love
Сразу хочется такой скраб с яблочком и корицей Shy
03.03.2016
Люблю это ароматное сочетание: яблоко и корица! Скраб, судя по всему, очень приятный! Smile
03.03.2016
Аромат яблок с корицей для меня один из самых любимых Innocent
03.03.2016
аромат такой очень люблю)
03.03.2016
Фото полный восторг, так и хочется погрузится в аромат яблочного пирога. Скрабы очень люблю, постоянно экспериментирую с новыми.
03.03.2016
Уж очень я люблю такие средства
03.03.2016
Красивые фото у Вас Big smile Очень нравятся отзывы на эту косметику, все такие красивые и положительные.
классный, выглядит очень съедобно Smile
04.03.2016
Мм..Сочетание божественное..Обожаю нотки корицы и яблока..выглядит вкусненько Love
04.03.2016
Выглядит прекрасно, и такие ароматы как раз по мне!
У Family de olive просто потрясающие скрабы, яблочный тоже в планах попробовать
Полезный отзыв, подробно все описали. Фото понравились. Crown
04.03.2016
Похоже просто отличный скраб! И аромат мне бы понравился точно
Отличнейший скраб Glasses
После такой хвалебной оды хочется бежать и покупать Smile
05.03.2016
яблоко и корица...ммм, прекрасное сочетание)
Исключительный скраб.
05.03.2016
Отличная консистенция и свойства. Хочу попробовать)
05.03.2016
Мне тоже очень нравятся сахарные скрабы по своему действию
06.03.2016
Smile Я все больше и больше хочу попробовать скрабы от этой торговой марки, число положительных отзывов на них -стремительно растет. Представляю какой яркий яблочный аромат у этого Love
06.03.2016
Ммм, по описанию крутецкий скраб Love
06.03.2016
Сахарные скрабы еще не пробовала, да еще и с таким ароматом.. ммм..)))
07.03.2016
Вот это консистенция Love мммм! Захотелось такой попробовать!