Опубликовано 1 Март, 2016 - 04:20

Всем доброго времени суток!

Продуктов от Спивакъ мною перепробовано уже не мало (внизу есть ссылки на них) и вот я дошла до этого твердого шампуня.

Вот ссылка на официальном сайте [ссылка]

"Бей" имеет очень приятный и нежный аромат. Он просто чудесный!

Поставляется оно в крафт-пакете, на нем есть вся необходимая информация (состав) ничего лишнего.

С обратной стороны - дата, масса, ..........

Дизайн простой, но выглядит достойно.

Вот собственно, сам кусок мыла.

После мытья необходимо ополоснуть волосы кислым раствором (иначе их будет трудно расчесать), но я использую ополаскиватель или какой-нибудь кондиционер для волос.

Очень радует натуральный состав шампуня.

Мыло обильно пенится, хорошо смывается, промывает волосы до скрипа.

Волосы не утяжеляет, не сушит, зуда и раздражения не вызвало. В общем никаких негативных реакций!

Результатом довольна! Буду покупать еще!

Вот мои отзывы на продукты Спивакъ:

1. Мыло-шампунь Крапива и Розмарин

6. Жидкое мыло Эвкалипт и Лимон

7. Шоколадное масло косметическое Грейпфрут

8. Масло Ши рафинированное

9. Эфирное масло Лимон испанский

Достоинства
  • натуральный состав
  • приятный запах
  • промывает до скрипа
  • хорошо мылится и пенится
Снежанна Чаюкрекомендует
  • 08.06.2015
    Всем привет! Начну с того, что волосы у меня ниже лопаток,( до талии еще не доросли)), сантиметров на 20 от концов - мелированные, суховатые. Решила попробовать мыло-шампунь от Спивакъ "Бей". Если честно, ожидала спутанные сухие волосы и торчащие в разные стороны. Но нет! шикарный эффект!
  • 11.09.2014
    Для себя все шире и шире раскрываю марку спивакъ, решила поробывать их твердый шампунь( до этого активно пользовалась твердыми шампунями фирмы лаш, а также алепскими мылами) Что в первую очередь мне понравилось- это прянный приятный аромат,чувствуется имбирь ,лаванда и много чего ,невероятный…
  • 18.03.2016
    В последнее время я решила отказаться от вредной уходовой косметики. С большими надеждами сделала заказ на мыло-шампунь Бей. Выбрала именно с маслом Бей, т.к знаю, что масло укрепляет луковицы волос и активизирует их рост. Эфирным маслом пользуюсь давно, мне оно очень нравится.
  • 13.02.2016
    ... Периодически я покупаю себе твердые шампуни,и они мне, честно сказать нравятся ... Над этой покупкой думала в течении полугода, и оказалось зря я на него глаз то положила. Тип волос : комбинированные ( жирные у корней, по длине нормальные,концы сухие). Отращиваю свой цвет.