4.2

itonnypucci аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 17:58
Достоинства: *большой обем, *экономичный, +супер дешёвый, снятие раздражения, увлажнение
Недостатки: возможно закупоривание пор

Натуральный увлажняющий гель с Алоэ Вера от “Jason Natural” с содержание экстракта Алоэ Вера 98%. Сразу о составе: первым пунктом в составе данного продукта стоит “aloe barbadensis leaf extract”, это сок листьев алоэ барбаденсии, поэтому можно с уверенностью написать, что в этом тюбике находится натуральный продукт и его содержание в нем не привышает 98%, как заявляет производитель. Полный перечень ингредиентов в фотографии ниже (кликните, чтобы увеличить):

Что я хочу написать о применении продукта, а применяют его без назначения врача, это факт. Небольшое количество геля может помочь при ожогах, раздражении, небольших ранах и порезах. Он отлично успокаивает кожу, обладает “холодящим” эффектом, а также увлажняющими свойствами. Лично я могу заявить, что гель действительно работает, нанеся небольшое количество геля на влажное лицо, я ощущаю небольшую прохладу, увлажнение, и вижу, что моя кожа из розового цвета, переходит в естественный бежевый. Эффект такой, будто на лицо нанесено тональное средства с покрывающими способностями “ниже среднего”. Советую всем и каждому иметь у себя дома такой продукт, тем более что стоит он не дорого, всего 130 рублей за 113г.

itonnypucci рекомендует Гель для лица Jason Natural, Pure Natural Moisturizing Gel, Soothing 98% Aloe Vera (113г.)

Тип косметики: Гель для лица
Брeнд: Jason