Среднее: 4.8 (22 отзыва)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 10:48
Достоинства: +увлажняет и питает, аналог дорогостоящим кремам, борется с морщинками, быстро разглаживает кожу, выравнивает цвет и рельеф лица, натуральность, помогает коже дышать, способствует росту волос, увлажняет концы волос, укрепляет ногти, уменьшает угри и чёрные точки, цена

Самый мой любимый витамин! Я люблю витамин Е именно в баночке, Аевит для многих целей не удобен, а с витамином А можно переборщить! Я в восторге на его влияние на кожу, он получше любого крема для лица и тела. Именно этот витамин в масляном растворе я использую наружно. Но не забывайте, что это эффект лишь наполовину, для полного нужен витамин и во внутрь.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Состав чуда баночки

У меня 10%, еще бывает 30%

Фирма Эколаб

Витамин Е - это витамин молодости

Применение для кожи

Он избавляется от растяжек, делает их менее заметными

Если вы его используйте для профилактики от растяжек, то не одна не появится ( испробовано на мне во время беременности)

✔ Повышает тугор, упругость кожи

✔ Разглаживает кожу

✔ Улучшает цвет лица

✔ Устраняет сухость

✔ Питает и увлажните ее

Я его наношу в чистом виде, на кожу тела, лица, даже кожу век. Не забываю про брови и реснички. Добавляют в маски, крема, гели для душа, умывалки для лица.

Применение для волос

✔ Восстанавливает волосы

✔ Лечит сухие и поврежденные

✔ Увлажняет кончики

Я его добавляют в бальзамы, шампуни, маски, в масляные смеси. Делаю массаж кожи головы с ним, перед мытьем. Наношу на кончики и на волосы перед мытьем.

Секрет Красоты и Густоты волос женщин из Индии раскрыт!!!

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы.. ッ

Все мои витамины

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Витамин Е ЗАО "ЭКОлаб" Альфа-Токоферола ацетат

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Эколаб
15.02.2015
Волосы у Вас очень красивые.
15.02.2015
Использую для волос, надеюсь, и у меня вырастут такие же длинные как у вас Smile
15.02.2015
Один из самых универсальных витамин
Универсальная витаминка.

Волосы шикарные у вас Love .
Возьму на заметку Smile
Хорошие витамины Smile
15.02.2015
Последнее время забросила, а раньше тоже часто пользовалась витамином Е Smile
Прям русалочка Laughing out loud
Красивые волосы
15.02.2015
Хороший витаминчик, волосы конечно у вас шикарные.
15.02.2015
Часто добавляю витамин Е в масляные маски)
15.02.2015
Ваши волосы восхищают до глубины души! Love
Волосы хороши. Неужели это заслуга витамина?).
волосы шикарные))
15.02.2015
Невероятный эффект за копейки! Впечатляет то, что витамин творит с кожей и волосами Love
15.02.2015
Витамин Е для нашего организма - незаменимый! А волосы у Вас - просто загляденье!
Вера Голубева
не только от витамина
я пользуюсь и маслами и отварами, все вместе
15.02.2015
замечательные волосы! я тоже пользуюсь этим витамином, правда не так часто, как хотелось бы
ух! какие локоны!!! шикарные
16.02.2015
Отличное средство для ухода и красоты)
TSH аватар
TSH