Relax аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 19:58

Купила из любопытства, жидкие масла все попробовала и пользуюсь ими давно, а вот в такой форме пробовала только масло Ши (карите). Производитель DNC, насколько я понимаю, специализируется на натуральной косметике для волос, ногтей и ресниц. И весь их ассортимент базируется на натуральных маслах, поэтому надо признать в этом они преуспели.

В целом - масло мне понравилось. Коробочка очень маленькая, вроде бальзама для губ, всего 15 ml, но на разовое применение нужно очень-очень мало. Количества на моей руке (см.фото) хватит примерно на 3 раза. При растирании на руках тает очень быстро, на волосах "схватывается" хорошо, достаточно пару раз провести по длине, можно от корней, или же на самые кончики волос.

Осторожно! можно легко переборщить, тогда волосы сразу станут жирными. Но плюс в том, что они напитываются, становятся гладкими и эластичными. Состав полностью натурален и в отличии от силиконистых восков и масел, после мытья ваши волосы не поразят вас сухостью и ломкостью. Конечно на супер лечебный эффект рассчитывать не приходится, но и вреда не будет точно.

Есть небольшой визуальный эффект - легкий блеск и текстурирование прядей. Мне обошлось в 150 рублей, поэтому рекомендую всем.

Relax рекомендует Масло для волос DNC твердое для кончиков волос

10.04.2014
Отлично, надо поискать! Хотя я нигде пока не видела именно такое...
23.05.2014
О! Красота! У меня почти все компоненты из состава есть! Сегодня приготовлю себе масло-воск для волос)
01.02.2015
Где вы его покупали?