Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 14:49

1. От производителя:

Маска для лица «Кисло-гладко» с натуральным воском и маслом лимона – исключительно действенное средство для увлажнения, отбеливания кожи, сужения пор. В составе маски «Кисло-гладко» –очищенный природный каолин (фарфоровая глина) обладающий прекрасными абсорбирующими и очищающими свойствами. Активные вещества - воск и масло лимона обладают выраженными противовоспалительными свойствами и абсолютно некомедогенны. Они увлажняют, питают, разглаживают кожу, не забивая поры. Композиция эфирных масел усиливая эффективность воздействия,мягко отбеливает кожу и выравнивает цвет лица. Маска увлажняет и матирует, сужает поры и придает коже ухоженный, холеный вид..

2. Способ применения: нанести маску на очищенную кожу лица. Оставить для воздействия на 10-25 минут, затем смыть. При желании нанести увлажняющий крем. Но именно после этой маски я совершенно не ощущаю сухости, а кожа наоборот очень гладкая и увлажненная, поэтому крем не наношу. Но здесь опять же все индивидуально.

3. Упаковка: стандартная баночка для производителя. Выполнена из прозрачного качественного пластика.

крышка удобная и плотная. Под крышкой есть защитная фольга:

4. Описание продукта: маска имеет однородную консистенцию жидкой сметаны. Маска совсем не густая,но при этом не возникает проблем с нанесением. Цвет- лимонный, очень приятный.

По консистенции видно какая маска жидкая, но мне это даже нравится. Она очень хорошо распределяется по лицу.

Маска имеет очень вкусный натуральный аромат. Это лимон и ваниль. Очень вкусное сочетание. Процедура нанесения маски превращается в настоящую ароматерапию.

Как я уже говорила с нанесением проблем не возникает, маска не течет. По истечении 15 мин., маска хоть и высохла, но не стала твердой, она эластичная и совершенно не стягивает кожу, за счет этого маска очень комфортна.

Смывается намного легче чем другие маски этого производителя, можно даже обойтись без спонжа. После маски лицо очень увлажненное, думаю дело в натуральном воске. Кожа гладкая, как персик. Тон становится светлее. Лицо выглядит холеным и напитанным. Мне безумно понравился эффект от этой маски. Увлажнение я получаю максимальное. Идеальный вариант для зимы и холодов.

Маска полностью натуральная, поэтому у нее небольшой срок годности - 6 месяцев и хранить ее нужно в холодильнике.

питьевая вода, природный каолин, натуральный цветочный глицерин, органическое масло рыжика, натуральный воск лимонной кожуры, натуральное масло бурбонской ванили, растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральная куркума, натуральные эфирные масла лимона и лемонграсса.

5. Плюсы: аппетитный аромат ванили и лимона, приятная нежная консистенция, натуральный состав, отлично увлажняет и выравнивает тон кожи.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: для меня это лучшая маска на период холодов. Кожа после нее увлажненная, красивая и просто сияет. Всем рекомендую попробовать!

Мой заказ заказ в ИМ Meela Meelo:

8. Цена: 464 руб. Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!

Достоинства
  • Выполняет обещания производителя
  • Выравнивает тон
  • Кожа холёная
  • Матирует
  • Натуральный состав
  • Однородная текстура
  • Осветляет кожу
  • Отличный результат
  • Приятный запах
  • Снимает покраснение
  • Удобно распределять
Godivaрекомендует
Полнехонький отзыв Smile Очень интересная маска ! У меня есть проблемы с кожей и постоянно приходится искать косметику , которая хоть немного улучшит ситуацию на коже лица ) Что ж , попробуем
27.11.2016
У них просто потрясающие маски, совершенно уверена, что эта тоже шикарная Love
27.11.2016
Аромат бесподобный у маски. Побежала покупать.
полезная информация.
Очень классные средства у Мила-Мило! Маски для лица я еще не пробовала!
запомню ее Wink
ДУмаю в следующий раз нужно попробовать именно эту) у меня сейчас маска - скраб розовое дерево, прям безумно нравится тоже Love
27.11.2016
У них всё так заманчиво выглядит, только цены останавливают пока(
27.11.2016
многие ее хвалят) классная))