Опубликовано 12 Август, 2012 - 17:28

Так получилось, что я купила этот блеск раньше, чем прочитала про него отзывы. Больше натыкалась на негативные и была расстроена покупкой, Я заочно решила, что блеск плохой и разочарует меня и как-то не особо стремилась его использовать. Но буквально на днях настал «день Х» и я извлекла из косметических недр этот блеск. И знаете, я в полном восторге! Уж не знаю, как с остальными оттенками этого блеска, но моя «десятка» привела меня в неописуемый восторг!
Natural Code просто идеален в соотношении цена-качество. Он очень красиво блестит и переливается на губах. Я давно искала блеск с таким прекрасным эффектом блестящей, зеркальной глади. Я даже не ожидала такого результата от Lumene. Ещё раз убеждаюсь, что небольшая цена не всегда является показателем плохого качества. Блеск не растекается, а самое главное, - он не липкий. К плюсам также могу отнести приятный, ягодный аромат, мне он очень понравился. Эдакая частичка лета в тюбике. Оттенок Berry sherbet (№10) даёт плотнее покрытие, цвет яркий. Можно смело наносить блеск в несколько слоёв. Он не забивается в складочки губ, нет этой мерзкой, белой полоски, нет ощущения клейкости и липкости. Единственный минус, блеск не очень стойкий, его хватает на несколько часов. Но в принципе, это недостаток многих блесков для губ в принципе. Не так уж и страшен. Тем более, он не завялен как супер-стойкий.
Я рекомендую Natural Code от Lumene, особенно, именно оттенок №10 Berry sherbet. Надеюсь вам он понравится и подойдет также как и мне.
Теорема Эскобарарекомендует
Ммм, как смотрится Smile просто отлично Smile
12.08.2012
На губах смотрится шикарно Love
Лунная Девица
mansarda

Спасибо, девушки! Очень приятно!
не за что Smile
13.08.2012