4.5
Среднее: 4.5 (6 отзывов)

Olly86 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 21:40
Достоинства: и детям и взрослым подойдет, легко смывается с кожи и волос, не тестируется на животных, недорогой, пахнет очень вкусно!, хорошо пенится, экономичный

Гель для душа Sanosan Kids Банан достался мне бесплатно за бонусы в одной торговой сети - на что-то существенное бонусов не хватало, а из недорогой косметики была только детская. В общем, взяла наугад не особо вникая что это за продукт - просто потому что люблю запах банана в косметике.

Первое что меня порадовало когда я к нему присмотрелась - это то, что марка Sanosan входит в корпорацию Mann and Schroder - они не тестируют свою продукцию на животных и всегда радуют меня прекрасным качеством.

Для знатоков выкладываю состав

Сам гель обладает фантастически аппетитным натуральным запахом банана - не приторным и абсолютно не химозным. Гель совершенно прозрачный зеленовато-жёлтого цвета.

Упаковка очень удобная - компактная, устойчивая, из качественного пластика, с противоскользящими "пупырками" по бокам.

Крышечка отличная - крепко и надёжно закрывается на щелчок, открывается без усилий - о такую невозможно сломать ногти.Перейдём к главному - косметическим качествам геля. Sanosan Kids Банан заявлен как гель-шампунь, но я побаиваюсь применять для волос такие универсальные продукты, поэтому тестировала его исключительно в качестве геля для душа. Он отлично пенится, очень экономично расходуется, прекрасно очищает, но при этом совсем не сушит кожу и восхитительно пахнет. Плюс стоит совсем недорого.

Куплю ли я этот гель для душа ещё раз? Уже приобрела такой же с запахом малины и несомненно повторю банановый.

Olly86 рекомендует Гель для душа - шампунь Sanosan Kids Банан