Опубликовано 8 Март, 2013 - 16:06

Была летом в Греции, гид очень расхваливал греческую косметику на оливковом масле. Конечно же неудержалась, решила купить:)уже полгода пользуюсь греческим кремом для рук от Bioselect, он все никак не заканчивается:)
Производитель пишет, что крем содержит:
1) dictamelia (это какое-то запатентованное вещество из натурального греческого оливкового масла)
2) масло календулы
3) масло жожоба и др.
В совокупности все составляющие крема увлажняют кожу рук и защищают ее от внешнего влияния окружающей среды. Крем не содержит парабенов, нефтяных производных, а так же на 87,7 % крем состоит из сертифицированных органических ингредиентов.( что конечно же подкупает:))
Упаковка очень экономична, за полгода даже половины не израсходовала, хотя мажу ручки практически каждый день:)Ужас охватил меня тогда, когда я понюхала крем...он имеет довольно сильный запах, не приятный (поэтому не рекомендую наносить его перед выходом куда то), травяной какой-то. Но тут же я подумала, что ведь это не так уж и плохо, так как это лишний раз подчеркивает натуральность косметики, а значит и ее качество. Цвет у крема бежевый, наносить нужно совсем маленько, так как очень жирный и впитывается медленно. Производитель пишет, что текстура легкая, хотя я бы так не сказала. Но крем отлично увлажняет кожу, питает, кожа не шелушится на морозе и запах долго не задерживается, поэтому за полгода тестирования я очень у нему привыкла и полюбила:)
Его можно найти в специализированных магазинах в России, но я его вижу не часто. Остается теперь только заказывать на сайте фирмы или на ebay. (на ebay дороговато, 28 долларов вместе с доставкой,а на месте покупала за 7)
Если вы посетите Грецию, то обязательно попробуйте:)
Объем: 150 мл
Цена: 300-400 руб.
Оценка: 5- (за запах)
Достоинства
  • Безопасный и натуральный состав, увлажнение, экономичная упаковка
  • Заметный результат
Недостатки
  • Запах
missjeny94рекомендует
08.03.2013
у меня знакомые летом тоже были в Греции и привезли много всякой разной уходовой косметики и кремик такой тоже был. мне так понравился, что они мне его подарили)))
сама бы я за такие деньги его не купила.