Среднее: 4 (всего голосов: 32)

Lyalya_Bo аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 22:31
Достоинства: наличие дозатора и милая бутылочка
Недостатки: цена

Никогда бы не стала покупать жидкое мыло для рук в магазине Ив Роше . Можно сказать, мне просто повезло его попробовать - мне его подарили.

Что мне понравилось - это милая бутылочка, которая оснащена дозатором, причем, дозатор довольно вменяемый - можно получить именно столько мыла, сколько нужно, просто нажав на него сильнее или слабее.

Само мыло прозрачного светло-сиреневого цвета, не сильно жидкое, хорошо мылится. Запах лаванды очень похож на натуральный, но, по-моему, этот запах несколько тяжеловат для простого мытья рук, которое происходит много раз в день..

Относительно цены, я считаю, что она несколько завышена для обычного жидкого мыла для рук.

Lyalya_Bo рекомендует Жидкое мыло Ив Роше / Yves Rocher "Лаванда Прованса" (Les Jardins du Monde)

02.06.2016
Покупала такое Smile приятный запах Smile
  • только для ног! желательно для мужских

04.04.2013
    Utata аватар

в принципе считала Ив Роше уважаемой маркой. Вот уж не думала что мыло-то можно сделать каким-то не таким. Но им это к сожалению как-то удалось((мыляще-пенящие свойства претензий не вызывают, и это единственное. Ну еще флакон удобный. Но это все!

• Расслабляющий лавандовый аромат (+ фото и состав)

03.07.2012
    almalexia аватар

Аромат лаванды, как известно, хорошо успокаивает, помогает снять напряжение, усталость. Я постоянно покупаю себе средства с лавандой, и далеко не всегда покупки удачны. Но это жидкое мыло просто замечательное.

• А лавандой совсем и не пахнет.

22.06.2016
    Марья_Искусница аватар

Всем Привет! Сегодня поделюсь своими опытом в использовании мыла от Ив Роше Лаванда Прованса. Цена: 160р. Объем: 200 мл. Упаковка: Флакон сделан из пластика, дозатор работает отлично, и выдавливает столько мыла сколько необходимо.Здесь все просто и нет ни каких нареканий.

• Зачем платить больше? В качестве подарка супер

23.11.2015
    anastasia.s. аватар

Марку Ив Роше я люблю, она мне подходит во всем, что я пробовала, но как вы можете знать, намного выгоднее заказывать продукцию на их сайте, сайт Ив Роше это постоянный скидки и подарочки.   Мыло для рук с Лавандой, мне пришло в подарок за заказ, по коду бонуса.