Среднее: 3 (всего голосов: 33)

Юлюшка аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2011 - 14:07
Достоинства: - доступная цена
Недостатки: вызывают аллергию, ненатурально, неполезно
Соки стали покупать реже,посмотрела ряд передач про их изготовление,про то,что они содержат и насколько они натуральны!Вот все рекламы твердят,натуральный полезный сок!Какой же он натуральный,его делают из концентрата,который везут бог весть откуда!Вот выжали вы на соковыжималке сок из яблок,привезённых с дачи,-вот это и есть натуральный сок!А остальное всё ненатуральное!фруктового пюре не менее 44%,а поточнее?Самое страшное,что эти соки пьют наши детишки.Нам наша врач сказала,что не в коем случае их нельзя пить!Лучше самим делать соки,морсы и компоты!

Юлюшка не рекомендует Сок Лебедянский Фруктовый сад

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сок
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 23 Сентябрь, 2011 - 23:25
    Ловите плюсик, Юлюшка Smile я пью соки пакетированные время от времени, хотя то, что они совсем не полезны- объективный факт! Sad

Юлюшка 24 Сентябрь, 2011 - 08:58
    Дэйзи,спасибо!Да,мы тоже берём их,щас натуральное не найдёшь!
  • Marie Brizard аватар

Marie Brizard 25 Сентябрь, 2011 - 10:33
    Да все эти соки в коробках - вообще отрава, их взрослым-то пить нельзя, а детям вообще опасно давать

Юлюшка 25 Сентябрь, 2011 - 10:43
    Это точно!
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 6 Октябрь, 2011 - 17:11
    + Вам.
    Конечно сейчас натурального ничего нет,удивляюсь с тех ,кто в это верит(

Кстати из соков,Лебедянский производит более качественные соки,чем другие производители в категории цен до 90р за 2литра.

Юлюшка 6 Октябрь, 2011 - 17:49
    morkovniisok,спасибо за плюс!Вот поэтому и приходится его покупать,так как лучше вряд ли найдёшь Smile

• Томатный сок

21.09.2014
    Alexandrine аватар

Неплохой сок, но мне больше нравятся соки Рич! Плюсы фруктового сада несомненно в невысокой цене и насыщенном и приятном вкусе. В составе не натуральный сок, а разведенная томатная паста. Но за эту цену было бы странно если бы сок был натуральным.

• Нравился, пока не глотнул плесени из него.

09.06.2015
    griddic аватар

Как я посмотрел, таких отзывов тут уже много. Нравился этот сок, но однажды наткнулся на то, что в фотографиях. Больше нет желания иметь с ними дела. Я ещё по привычке пил из горла, а девушка стала наливать себе в кружку, а из горлышка вылезла эта гадость.

• Я в шоке... + фото

24.02.2012
    Розовая Льдинка аватар

Я вообще честно говоря немного в шоке от предыдущих отзывов. Многие пользователи почему-то твердят про то, как тяжело найти натуральные соки в продаже, что его делают из низкокачественного сырья по вредным технологиям и т.д.

• Обычный напиток который называется соком

11.07.2011
    redsilber аватар

Как можно называть сок соком в котором минимальная доля фруктового сока не менее 40-50, да и то из КОНЦЕТРАТА неизвестного происхождения. А что же остальное? - лимонная и яблочные кислоты, подготовленная вода ( также неизвестного происхождения), сахар.