Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 22:33

Начитавшись отзывов тут, купила этот скраб. Хотя, раньше я пользовалась тоже скрабом от Чистой Линии, но с абрикосовыми косточками.

Какие ощущения я получила:

- скарабящие частички очень мелкие, и, если честно, кожу чуть-чуть травмируют (остренькие такие)

- цвет они имеют совсем не натуральный - темно-розовый. Ни за что бы не сказала, что это перемолотая малина - не похожа (да и на фото вообще частичек не видно - если только приглядеться).

- Запах тоже совсем-совсем не натуральный. Но именно такой, какой обычно и бывает у Чистой Линии.

Каков был результат:

Вполне себе нормальный. Кожа очистилась, черные точки сократились. Но чуть-чуть возникло раздражение, что меня не порадовало совсем Sad

По поводу натуральности:

Ну вот, они пишут на коробочке: "58% натуральные компоненты" - и вы верите??? А то, что примерно 35-40% там вода - вам ни о чем не говорит??? А ведь вода - что ни на есть, самый натуральный компонент! Вот шутники они, в Чистой линии, не находите? Smile

Что скажу напоследок:

Скраб неплохой. До конца использую. Второй раз не куплю, а вот с абрикосовыми косточками - куплю еще раз.

Достоинства
  • мелкий помол (крупинки)
  • мягкая текстура
  • нежный
Недостатки
  • не очень-то натуральный состав
katea15рекомендует
04.11.2013
ЧЛ я давно уже не верю Wink
09.11.2013
Вот с малиной не пробовала (да и не хочу после Вашего отзыва), а вот с крупно измельченными абрикосовыми косточками мне нравится! Smile
  • Вот что не говори,а "Чистая линия" отличная фирма по моему.По крайней мере что касается ухода за лицом.Я когда была беременна начала пользоваться этой фирмой в том числе и этим скрабом,.До этого пользовалась Виши,но как забеременела у меня начало ни с того ни с сего чесаться лицо((((Отдала свою…
  • 04.10.2013
    Купила я это скраб случайно. И не пожалела. Скраб хороший, мягко очищает кожу. Очень нравится, что частички скрабирующие мелкие и ими нельзя пораниться или поцарапаться. Приятная консистенция, приятный ненавязчивый аромат. Но окончательно я в него влюбилась после одного случая.