Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2016 - 20:47

Приветствую!

Заглянув в аптеку, кто хоть раз не уносил с собой крошку-аскорбинку просто так, на сдачу?! Сегодня у меня в гостях именно такие нежданные витаминки Naturetto Smile

Внешний вид

Довольно длинная упаковка, закрученная в шуршунчик и накрепко запечатанная бумагой. Яркий желтый цвет - такой теплый и солнечный Smile

Всего 39 г и 17 таблеток внутри.

Особенности

Первые две таблетки добить достаточно легко, а вот последующие вылезать не хотят - мешает крепко закрученная бумага. Так что детские рученки вряд ли вскроют и распотрошат упаковку. Единственное деупаковочное решение - полностью размотать и снять бумажную этикетку.

Состав

Более расширенный, чем у рядовых витаминок такого формата:

• Глюкоза - 2234, 6 мг
  • Витамин А - 1, 1 мг

Энергетическая ценность - 388 ккал

Применение

Производитель предлагает следующую схему:

использовать как биодобавку к пище или дополнительный источник витаминов С, А и Е

взрослым до 5 штучек в день

малышне 6+ до 3-х таблеток, деткам 4-6 лет по 1 штуке в день

продолжительность приема - 2 месяца

Хм... Стало любопытно и путем простых подсчетов выходит, чтобы пропить взрослому полный курс нужно заплатить 500-600 р за 2 месяца. Совсем уж транжирный для таких витаминок вариант выходит!

Мы же не стали усугублять и трескали аскорбинки себе в удовольствие. За 2 дня пачки не стало Sad

Вкус, запах, цвет

Витамины практически не имеют запаха, есть еле уловимый аромат не пойми чего. Производитель успокаивает - это лимон. На вкус стандартная кисло-сладкая аскорбинка без намеков на меловой привкус.

Цена: 45-50 р

Вес: 39 г

Страна-производитель: Венгрия

Рекомендую Витамины Натуретто к покупке как приятное и полезное баловство.

Светлого и солнечно настроения!

Wensdy

Wensdyрекомендует
04.01.2016
Дешевле и эффективнее покупать витамин С в ампулах и делать уколы) так лучше идет усвоение)
А так.. лично у меня такие вкусности долго не держатся)
Что? взрослым 6 штук в день? да я всю упаковку за час уже приговариваю Big smile
Я такие люблю!
04.01.2016
Ох и люблю такие витаминки, да и улетают быстро. Laughing out loud
04.01.2016
Хорошенькие витаминки, надо попробовать )
04.01.2016
Блин,это реально наркотик!пачку за раз уминаю
04.01.2016
Если есть польза, то почему бы и не пропить курс, 500 рублей не так и много. По 250 рублей в месяц.
04.01.2016
В течение дня вся пачка уходит)
04.01.2016
Это скорее просто конфета, пользы в них нет Smile
04.01.2016
Ох помню в детстве я их тоннами ела Big smile
04.01.2016
тоже такие иногда покупаю)
04.01.2016
Действительно баловство, но, думаю, вкусное)
Вкусные конфетки Wink
частенько такими балуюсь.
ммм...классные) как конфетки)
05.01.2016
Люблю такие вкусняшки, а зимой - отличная штука для поддержки иммунитета Wink
05.01.2016
Хорошие витаминки, детям часто покупаю Smile
Люблю такие витаминки!)))
05.01.2016
Прям как витамины из детства Laughing out loud
Круто. Надо будет купить Smile
06.01.2016
В детстве такие ела пачку за раз..Только самые обычные они были Big smile
Я люблю такие витаминки трескать) И заряд энергии и очень даже вкусно. Одна беда, что обычно они быстро испаряются, так как сложно удержаться от искушения и не уничтожить всю пачку)
06.01.2016
люблю такие витамины, часто покупаю
06.01.2016
Всё детство трескали копеечную глюкозу Smile
Эта очень на конфету смахивает.
07.01.2016
Полезные Smile
07.01.2016
Мы тоже любим такое на сдачу. Но, действительно, с целью оздоровления организма покупать подобное нецелесообразно. Мы обычно берем шипучие витамины Допельгерц 200-300 рублей за месяц. У них в одной таблетки витамина С хватает на 2 дня. Smile
11.01.2016
Я тоже еще с детства полюбила витаминки в таких конфетных обертках))) Состав понравился - больше полезностей, чем в стандартной аскорбинке!
11.01.2016
Приятное баловство Laughing out loud