Опубликовано 14 Март, 2015 - 02:42

Решив заняться домашней косметикой, и прочитав кучу статей и книг, решила, что пора попробовать покремоварить Smile Стала искать интернет магазин по принципу: цена-качество-количество (не во всех магазинах было то, что мне надо). Нашла этот симпатичный магазин)

Что мне там понравилось? Во-первых, многообразие товаров: компоненты, эмульгаторы и т.п. Слева-сбоку каталог. Довольно удобный. Особенно понравилось, что есть отдельные строчки - коррекция фигуры, пептиды и т.п.

На каждый компонент дан исчерпывающее описание, где можно узнать Ph, ввод и т.п. Жаль мне это не помогло с эмульгатором Sad Но надо отдать должно, постарались выложить про товар все-все!

Так, заказав себе необходимые товары, которые "улетали в корзину", начала оформлять заказ. Надо сказать, что есть ценовой минимум, на который надо заказать. Здесь он составляет 500 рублей, что ОЧЕНЬ удобно таким новичкам, как я! Выбрала доставку (почта России), оплату - карта СБ , все очень оперативно прислали, а именно - сформировали счет и т.д. Я оплатила тут же и вуаля - через пару дней прислали номер почтового идентификатора и меньше, чем через неделю я получила посылку.

Вот сама посылочка.

Внутри вот так все забито бумагой, так что ничего не пострадало) Бумага пойдет для натюрмортов))

Баночки отдельно упакованы, пакетики тоже. Все аккуратно.

Вот какая красота!☺

Очень понравилось, как упакованы сыпучие компоненты и эмульгаторы - в защитные пакеты на застежке-зипы.

И хорошо защищены флаконы - для надежности - изолентой!

Сам товар нареканий не вызывает - все на должном уровне. Магазином буду еще пользоваться - это факт! Удобен, цены прекрасные, выбор отличный, работники молодцы! Советую!

Достоинства
  • Аккуратно и бережно упаковывают
  • Актуальная информация о наличии товара
  • Быстро отвечают и высылают посылку
  • Качественная , натуральная продукция
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует
22.02.2016
Здравствуйте. В какой город делали заказ? Какой вес посылки? Сколько взяли за доставку?
22.02.2016
Ой, я уже и не помню. Это больше года назад было. Вес - точно не знаю. Заказывала в Орел. За доставку до 250 рублей. Стандарт, так сказать. Так, зашла в личный кабинет. Доставка 250 руб. А вес точно до 500г. Могу еще магазины посоветовать))