Опубликовано 2 Май, 2014 - 00:05

Сегодня хочу поделиться с Вами новым для меня открытием, и наверное не только для меня – бьюти сервисом LoveNature Box. Думаю, сервис появился не случайно, и сподвиг сему - бешеный ажиотаж и интерес ко всему натуральному, полезному, без SLS, парабенов и прочих популярных страшилок.

Коротко о главном:

Сервис предоставляет ознакомиться с 4-5 образцами натуральной косметики;

Стоимость подписки – 155 грн/мес;

Оплата: Безналичный и наличный расчет;

Доставка: Укрпочтой – без доплаты, курьерская – 40 грн, Новая почта – 25 грн.

Сроки доставки: Если оплатили в первой половине месяца, то бьюти бокс получите во второй половине месяца и т.д. т.п.

Сайт: [ссылка]

Я же по традиции, как и в случае с UAbox оформила подписку на второй выпуск. Совершено случайно увидела обзор одного блоггера, заинтересовалась, и тут меня уже не остановить…

Получила я свою коробочку с бонус пакетиком пробников натуральной косметики. Бонусом были 2 пакетика натурального чая Numi, 4 пробника грязевых масок крымской косметики SakSky, шампунь+ бальзам от Athena`s.

В коробочке:

Пригласительный на тренировку фитнес проекта – «Скакалки», (тренировка проводится на свежем воздухе в Ботаническом саду);

1 пакетик антицеллюлитной маски от Guam (хороший помощник с врагом всех поп – целлюлитом, объем в 100 мл. можно разделить на 2-3 применений);

1 пробник антицеллюлитного крема от Guam 10 мл., с охлаждающим эффектом, который можно использовать после маски, так и отдельно;

Натуральное крымское мыло «Роза» 25 г. Миниатюрное, но с глубоко насыщенным ароматом розы;

Антицеллюлитное массажное масло от Ароматика, 50 мл. еще не пользовалась, но думаю, хватит на долго;

Хенд мейд в виде скраба от Gift of Nature, богатый маслами с ярко выраженым цитрусово гвоздичным ароматом. Объем - 135 мл.

Тревел сайз лосьона для тела от Giovanni, 60 мл. с еле ощутимым ароматом грейпфрута (использую в виде крема для рук, локтей).

Вывод: Антициллюлитная программа от LoveNature мне понравилась, считаю это актуальной темой для девушек, женщин всех возрастов, тем более, сейчас активно готовлюсь к пляжному сезону;)

Спасибо за уделенное время моему отзыву:)

Biondaрекомендует
ух ты,классная коробочка.
спасибо еще раз за обзоры коробок. В закладки однозначно. Smile
02.05.2014
я бы от такой коробочки не отказалась)
Интересный наборчик)
02.05.2014
Сбегала на сайт Wink Отличный выбор и интересные предложения. Жаль, что жителям России воспользоваться сервисом нельзя Stare
02.05.2014
А я и не знала о таких подписках. Спасибо.
Какая классная коробочка Smile
02.05.2014
Я думаю, от такой заветной коробочки никто б не отказался Love
02.05.2014
Хорошая подборка. Но в целом такие коробочки - это лотерея. Может прийти набор, из которого ничего не подойдет или не пригодится.
02.05.2014
Прикольная коробочка))))Я себе купила такое масло Ароматика,пользуюсь им после душа на все тело,влажное.Хорошо увлажняет и питает кожу,делая ее мягкой и пахнешь класс))))
02.05.2014
Не впечатлило наполнение))) явно не стоит этих денег
Спасибо за отзыв!
03.05.2014
Банки, склянки, пакетики, тюбики ... косметических средств, да еще когда их много - моя слабость Wink
Понравилось содержимое коробки!
03.05.2014
Так интересно получать такие коробочки ))
04.05.2014
Честно говоря, впервые о таком сервисе слышу. Надо глянуть, что там у них есть)
05.05.2014
крутота Love жаль,не для России Sad
Какая прелесть! Я обожаю тестить и пробовать новые средства, так что мне бы эта коробочка очень подошла! Наверняка, в России есть нечто подобное - поищу.
06.05.2014
Я бы тоже от такой коробочки не отказалась Smile
Да, интересненько Smile
06.05.2014
За 155 грн. - довольно неплохой такой натуральный "дамский" набор;)
20.06.2014
Класс, спасибо за наводку!Smile