Крошка Че аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 12:25
О cебе: хорошенькая
Достоинства: легкая атмосфера, показывают естественную красоту
Наткнулась на эту программу совершенно случайно - ждала очередного выпуска Топ-модели по американски, и от скуки стала смотреть. Да, ПОД творит чудеса. Вместо ужасающего, страшнющего макияжа и ужасной открытой одежды, ПОД делает прекрасный легкий быстрый макияж, и одевает героев программы в изысканные наряды настоящих леди. Я сама любитель подолгу красится, и наносить на свое лицо тонны макияжа. Но после просмотра данной программы я поняла, что не нужно так много краситься, я и так очень красива)) В общем, всем рекомендую, очень классная и интересная программа.

Крошка Че рекомендует Косметический ремонт

Категория: ТВ-передачи
  • Кcюша аватар

Кcюша 7 Январь, 2012 - 17:16
    Смотрела. Очень полезная передача +
  • Pocahontas аватар

Pocahontas 30 Январь, 2012 - 04:46
    тоже видела несколько выпусков. При чем американская версия мне больше нравится, чем русская...
  • Крошка Че аватар

Крошка Че 30 Январь, 2012 - 18:00
    Тоже больше нравиться американская версия)) На мой взгляд она интересней, чем русская:)
  • Леопарда аватар

Леопарда 3 Февраль, 2012 - 11:15
    Никогда не видела, но после такого отзыва обязательно посмотрю+++ Wink
  • Tory78 аватар

Tory78 31 Март, 2012 - 21:09
    + Smile Жаль у нас не идет, с удовольствием бы посмотрела