Среднее: 4 (1 голос)

Svettok аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 15:37
Достоинства: * красивый дизайн, безопасный материал, две удобные ручки
Недостатки: *все же высокая цена, большой объем

По мере взросления перед каждой мамой стоит вопрос, как научить ребёнка пить из чашки. Скажу сразу, что поильники я не рассматривала в принципе, искала более взрослые варианты. Обратила внимание на чашку от Phillips Avent (очень доверяю этому бренду).

Чашка рассчитана на малышей от 12 месяцев, но я пробовала давать ребёнку в 8 месяцев. Не получилось. Малыш больше нажимал на чашку нижней губой, чем верхней, все проливалось.

Потом мы вернулись к чашке в 10,5 месяцев и мы ее реально полюбили.

Чашка очень напоминает взрослую, но она непроливайка. Принцип действия простой - когда ребёнок пытается пить, он нажимаем верхней губой на предохранитель, и начинает течь вода. Когда не пьёшь, как бы ты чашку не крутил, жидкость не польётся.

К плюсам отнесу следующее:

-безопасный материал (как и вся продукция этого бренда)

-непроливайка

-удобные ручки (ребёнок в 10,5 месяцев пьёт сам, держась двумя ручками за чашку)

- яркий дизайн (мы очень любим рассматривать пчелку и ромашки)

- можно пить по всему краю (как из взрослой чашки)

К минусам отнесу, что чашку достаточно трубно промыть (особенно там, где расположен клапан). А также считаю, что объём в 260 мл слишком большой ( поэтому чашка немного тяжеловата). За это сниму один балл.

А так однозначно рекомендую всем.

Svettok рекомендует Кружка Avent "Взрослая" SCF782/20

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кружка
Брэнд: Avent
  • lIOIIAQ аватар

lIOIIAQ 24 Июнь, 2017 - 22:23
    Она же разбирается вся, чего ж ее сложно мыть?