Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 10:33

О том, что одни витамины нужно принимать вместе, а другие раздельно – мне известно уже давно. Поэтому при выборе витаминов мой выбор всегда будет в пользу витаминно-минерального комплекса Алфавит.

В нем учтены все научные рекомендации по раздельному и совместному приему полезных веществ, что обеспечивает их наиболее полное усвоение. Вся суточная потребность организма в витаминах и минералах разделена на 3 таблетки. Вещества, приносящие больше пользы при одновременном поступлении в организм, находятся в одной таблетке, а не совместимые – в разных.

баночки

Принимать их нужно в течение всего дня, что не очень удобно, так как часто про них просто забываешь. Желательно, чтобы интервал между приемами составлял 4–6 часов.

блистеры

Обычно я покупаю либо большую упаковку с 3 баночками по 210 таблеток, или в блистерах по 120 таблеток.

Принимаю их уже более 3 месяцев, за это время я заметила положительные изменения в состоянии волос и ногтей. Ногти стали крепче: не ломаются и не слоятся, как раньше. А волосы блестят и не секутся.

Пейте витамины грамотно! Т.е. грамотные витамины Smile

Достоинства
  • Действуют
  • Научный подход к совмещению компонентов
  • Хорошая поддержка организма в авитаминоз
  • Хорошо усваивается
  • Эффективно
Недостатки
  • Можно забыть принять таблеку
  • Принимать 3 раза в день
Manuрекомендует
27.02.2012
Вам плюсик! Такие блестящие волосы, неужели действительно от витаминов такой эффект?
27.02.2012
Спасибо Smile Витамины + уход (маски, бальзамы, масла, хна и пр.)
27.02.2012
вам +)никогда не пила эти витамины
28.02.2012
AlyonaPupsik, спасибо Smile Попробуйте, может вам они также понравятся, как и мне Smile
12.05.2016
Мне тоже они понравились)) очень ускоряется рост волос и ногтей)