Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Sanjka аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 16:28
Достоинства: беспроводные, качественное звучание, хорошие басы, хороший звук, шумоизоляция

Люблю слушать музыку на полную мощь. Звук должен быть качественным, громким с достаточным количеством басов. Когда я дома один с качественным и громким звуком нет проблем. Но стоит только оказаться вне дома музыки мне сразу не хватает.

Я нашёл для себя выход из этой непростой ситуации после покупки новеньких крутых наушников SVEN. Они просто супер. Таких у меня ещё не было.

Плюсы:

- нет никаких проводов!!! Только я и качественный звук

- очень громкий звук

- качественный звук

- обалденные басы

- защита отвнешних звуков

- даже находясь дома не один никому не мешаю

- соединение с телефоном по блютусу

- очень большое расстояние соединения. Можно уходить от телефона на расстояние приблизительно до 10 метров.

Кнопки регулировки громкости, микрофон, переключения песен,стоп и кнопка включения находятся на самих наушниках:

Минусов за год использования я не заметил. Только плюсы.

Наушники рассчитаны на разный диаметр головы. Можно сделать пошире, а можно поуже.

Благодаря блютус соединению я использую наушники с различными устройствами - планшет, телефон, нетбук, компьютер.

Заряжать наушники очень просто, для этого в комплекте продавался usb-кабель.

Отверстие для подключения кабеля закрывается резиновой заглушкой

Наушники оснащены микрофоном - удобно использовать их для звонка. Рекомендую попробовать любителям качественного звука.

Sanjka рекомендует Наушники SVEN AP-B770MV

Брeнд: SVEN