Опубликовано 5 Январь, 2015 - 23:01

Купил эти наушники специально для приятного прослушивания музыки в поездках на отдых и просто для ноутбука. Хочу объективно рассказать об особенностях их звучания на телефоне простой модели и ноутбука. Подключив к простенькому телефону NOKIA и включив одну из радиостанций FM услышал сочный глубокий звуковой бас,что сразу мне понравилось. Далее решил проверить звук при подключении к ноутбуку, слушая одну из интернет радиостанций жанра vokal transe...кто увлекается клубной музыкой - тот сразу поймёт. И вот здесь проявилась вся звуковая мощь этих наушников. Видимо большое значение играет оборудование с которого идёт подача звука. На всю мощь в данном случае ставить не стал - был и без того достаточно громкий звук с хорошими басами.

Теперь думаю следует сказать несколько слов о качестве самой конструкции наушников. Наушники выполнены из пластика, регулируются под размер головы, довольно плотно прилегают к ушам и полностью изолируют слушателя музыки от внешних звуков.

Длинна кабеля 123 см, Из недостатков этой модели можно назвать отсутствие регулировки громкости и то что кабель нельзя отсоединить от наушников. Но а в остальном технические характеристики звука думаю соответствуют написанному на коробке: Тип - полностью закрытые динамические наушники, сопротивление - 32 ом, чувствительность - 104дб, частотный диапазон - 6гц до 28000гц, максимальная мощность - 1000 мВт, разъём - 3,5мм стереофонический мини-штекер.

В заключении советую их приобретать меломанам клубной танцевальной музыки.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Сочные глубокие басы
Недостатки
  • Односторонний неотсоединяющийся шнур
  • Отсутствует регулировка громкости
ARTEM55рекомендует