Среднее: 4 (5 голосов)

уютная аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 21:18
Достоинства: красивые, цена

Всем привет!

❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣☆ ❣

Пол года назад приобрела наушники в магазине Кари, отзывов на них не нашла поэтому приобретала на свой страх и риск.

Теперь с удовольствием могу написать свой отзыв на наушники,поскольку купила две пары ,разного дизайна,но обе в магазине Кари.

Итак начнем с того,что наушники в Кари все очень разные и при этом цена до 500-600 рублей,плюс если у вас есть карта,то можно получить существенную скидку,о скидках можно прочесть в этом отзыве о бонусах в магазине Кари.

данные наушники я использую в качестве гарнитуры для телефона,это очень удобно.

В целом они мне нравятся симпатичные и самое главное удобные.

За все время использования ничего не сломалось, провода целые и главное,то что работают оба уха.

Цена у них достаточно приемлемая,как вы можете видеть на фото 399 рублей.

Звук в наушниках то-же хороший, музыку послушать можно без проблем.

В общем и целом данные наушники мне понравились

Сейчас 06,02,2017 и ъочу заметить гарнитура работает без перебоев))))00очень здорово!!!купила еще и красную

Мои покупки в kari с ценами и фото ушки , обувь, заколки , брелки, резинки для волос , шарф снуд

заработок на айрикоменде,кому интересно мои скрины выплат.

отзыв о бонусной карте kari (все о бонусах и о том как получить с её помощью скидку 50% на товары в магазинах kari )

уютная рекомендует Наушники Kari арт.99463661

Брэнд:
  • nataliya34 аватар

nataliya34 12 Май, 2016 - 21:47
    Нам надо обновить наушники. Возьму на заметку.

уютная 12 Май, 2016 - 21:58
    Да возьмите, только я написала именно про золотые=) обратите внимание на упаковочку)
  • palmero аватар

palmero 13 Май, 2016 - 01:49
    хорошо, что они оказались надежными в работе! и все целое
    свою цену отбивают

уютная 13 Май, 2016 - 13:21
    ДА ЭТО РАДУЕТ,там много разных,но эти оказались хорошими)))
  • Марина Крит аватар

Марина Крит 13 Май, 2016 - 14:39
    Симпатичные наушники Smile

уютная 13 Май, 2016 - 14:44
    Laughing out loud
  • freedom7 аватар

freedom7 16 Май, 2016 - 08:32
    А я такие не люблю, дискомфорт в ушах не лю.

уютная 16 Май, 2016 - 11:48
    Ну да капельки они не всем нравятся,но еще же и от качества самих капелек зависит=)
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 20 Май, 2016 - 06:58
    Добрый день, уютная!
    Спасибо Вам большое за такой познавательный отзыв.
    Действительно, наушники имеют сдержанный дизайн и стильный залотистый цвет. Мы искренне рады, что свой выбор вы остановили на магазине kari.
    Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе Вконтакте:(за ссылкой обращайтесь в ЛС).