Наушники Koss Porta Pro - отзывы

• Это просто праздник какой-то!

15.11.2015
    silverspace аватар

Не стану распинаться с предисловием, скажу лишь, что к покупке Koss Porta Pro шла достаточно долго, года два. Причиной сомнений было моё первое впечатление от хлипкой на вид конструкции и целой массы интернет-холиваров на тему сложности замены провода, недолговечности корпуса и прочих особенностей…

• Этот Koss на всё гож! (+ фото)

23.11.2013
    Drewp аватар

Я довольно много времени провожу в дороге - командировки, разъезды. Занять мозг в это время мне помогает аудиоплейер - музыка, аудиокниги. К выбору наушников для "звука в дороге" я всегда подходил утилитарно - звук должен быть громким и разборчивым. Остальное - излишество.

• Качество,проверенное временем (+ ФОТО НАУШНИКОВ)

16.11.2012
    Missy аватар

Искала себе наушники для дома и поездок,т.к. капельки уже надоели решила взять наушники открытого типа.Почитав отзывы о различных наушниках такого типа мой выбор пал на Koss Porta Pro. Первым делом в глаза бросается их необычный внешний вид,сделаны оригинально,не похожи ни на какие другие.

• Очень неплохо

14.03.2012
    Эшли аватар

Выбирала универсальные накладные наушники - и для компьютера, и для портативной техники. Были особо желательны приемлемая цена и достаточно хороший звук. Выбирала-выбирала, много чего перебрала, в итоге остановилась на этих.

• наушники Koss Porta Pro

03.10.2011
    Andrey84 аватар

Эта модель выпускается многие годы и не случайно. Купил я их еще в 2002 году когда об этой фирме в Питере мало кто знал. Но я прочитав обзор в интернете решил взять именно их. С огромным трудом их нашел, но старания мои были вознаграждены. Итак самое главное это звук.

• на пять лет забыл о замене наушников

31.01.2017
    Vermette аватар

Наушники Koss Porta Pro мне подарили в далёком 2012 году. Вот уже пятый год не расстаюсь с ними, в какой бы стране не находился. Лёгкие, компактные и надёжные для частых разъездов то, что нужно! Конечно, изначально смущала их лёгкость.

• Не советую

12.12.2015
    ALEXEEVMISHA аватар

Насоветовал продавец. Покупал еще за 1600. Слушал ipod прищепку штекер вообще не гнул. Через пару месяцев стал садится правый наушник, потом вообще стало еле слышно, а потом и правый захрипел. Пришел в магазин поменяли на точно такие же новые. Месяца 3 и опять те же проблемы.

• Наушники можно смело сравнить с фирмами по дороже !

01.12.2014
    tkachen2000 аватар

Привет я хочу рассказать о наушниках Koss porta pro ,они знамениты своим дизайном и качеством звука ,я покупал их своему сыну за 400 грн. в прошлом году сейчас они стали подороже 550 грн.

• Отличные наушники.

25.04.2014
    acid83 аватар

Эти наушники меня просто шокировали! Когда я их купил, я рассчитывал на эргономичность, качество и очень классное качество звука. И всё это оправдалось, стоило мне только подключить их к смартфону и включить рок.

• Koss один из лидирующих брендов!

26.11.2013
    Snopydream аватар

Если вы хотите хорошего звука за такую цену, то вам следует приобрести данные наушники. Качество сборки великолепно сочетается со свойством складываться до минимальных размеров, что удобно для хранения в поездке или просто дома.

• отличные наушники

11.10.2011
    stR аватар

Пользуюсь данными наушниками с 2006 года. Прежде всего хочется отметить качество звука - оно на высоте. Особенно это заметно после недорогих наушников или "капелек". Еще один плюс - удобная конструкция. Перестаешь чувствовать их на голове уже через час после того, как одел.

Брэнд:
Тип техники: Наушники
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Картинка для привлечения внимания, в сети и так много фото)
Слева это наушники купленные пол года назад, справа месяц назад,оба оригинал !