4.5

Troub1e аватар
Опубликовано 28 Июль, 2014 - 18:31
Достоинства: +стильный дизайн, для игр, меломанов и всех-всех-всех!))), очень качественный звук!
Недостатки: иногда в них потеют уши (когда в квартире жарко)

Заказывал их в интернете, был у меня выбор: Razer Kraken Pro, SteelSeries Siberia V2, Logitech G430.

Выбрал я Кракены, потому что у них офигенные басы, качество микрофона на должном уровне, если иметь норм аудиокарту, если что софт находится на официальном сайте, он нужен для получения звука 7.1. В комплекте идет: Наушники, инструкция, наклейка, карточка. Наушники не хлипкие, чувствуются, что не на "соплях". В начале использования давят на уши, потом привыкаешь. Их минус в том, что нету регулировки громкости на проводе. Так что это лучшие наушники за 100$

Troub1e рекомендует Наушники Razer Kraken Pro

Брэнд: Razer
Тип оборудования: Наушники
  • Самое то для геймеров!!!

23.01.2014
    MariyaClein аватар

Маленькая предистория Недавно зарегестрировалась в "Steam" и начала качать игры. Чтобы не мешать домочадцам, начала играть в наушниках. Но, в обычных самсунках (да ещё и сломанных немного) не было нужного эффекта.

• Наушники Razer Kraken Pri

09.08.2014
    Grand45 аватар

Razer качественная фирма Она изготавливает наушники,мышки,клавиатуры. В наушниках кракен про мне понравился 1.дизайн(Дизайн у наушников очень понравился зеленый с черным очень подходят друг другу). 2.Звук(звук в них очень хорошо слышен,неслышно если кто-то громко говорит).