Наушники Maxell Color Buds - отзывы

• Наушники Обожаю эти наушники ФОТО

26.05.2014
    Ann777 аватар

Мне, как большому любителю музыки, необходимы хорошие наушники. Дорогие я не беру, ведь у меня они все равно быстро сломаются. Где то год назад открыла для себя наушники фирмы Maxell Color Buds.

• Розовое наушнико...Наушниками это уг язык не поворачивается назвать!

15.03.2015
    Konsuelo аватар

Написание отзыва на эти наушники как-то не входило в мои планы, покупка вроде плевая, но, случайно увидела хвалебную ветку на них, и не могу теперь промолчать. Сломались недавно у меня наушники Сони.

• фото: отличные наушники Maxell Color Buds - отзыв

10.02.2015
    Мамочка с дельфинчиком аватар

Чисто случайно сейчас  увидела на своём столе MP3-плеер. Не помню по какой причине я решила купить новые наушники к нему, но я это сделала. Именно об этих наушниках Максел и пойдёт отзыв.   Эти наушники были куплены несколько лет назад и до сих пор я ими пользуюсь.

• любителям слушать музыку посвящается

08.08.2011
    Juicy Olya аватар

Всегда и везде,я любитель слушать музыку на плеере,телефоне,компьютере.И,конечно же,для этого нужны хорошие наушники.Последний раз я купила наушникии maxell Color Buds.Это самые лучшие наушники,которые я когда либо видела!И вот несколько причин купить их.Во первых,цена.Я купила их всего лишь за 100 …

• Всем посоветую!

25.03.2012
    polinchik аватар

Не давно подруга подарила на 8 марта. Наушники были мне кстате. Мне очень они понравились и цвет приятный и звук громкий и чистый без помех, удобно и фильмы смотреть на телефоне всё чётко слышно и музыку можно громко без шипений послушать. И сами они очень удобные, из ушей не выпадают.

• Отличные уши

23.07.2015
    Ная_Цой аватар

Всем здравствуйте. ) Эти наушники я купила еще года три назад. Стоили тогда 230 р. Брала их просто, как говорится, "прозапас". Родная гарнитура телефона, которую я в то время использовала долго отказывалась отправляться в мир иной, потому расчехлила их я только полтора года назад.

• Отличные!!

12.10.2014
    Lukka аватар

Люблю слушать музыку в хороших наушниках, а покупать за 300-400 рублей жаба душит. Ломаются они все одинаково, на полгода не хватает. Зачем же платить больше? Можно купить MAXELL за 120 и ходить без забот, наслаждаясь любимыми композициями. Хватает их на 5-6 месяцев активного прослушивания.

Тип устройства: Наушники
Брeнд: Maxell
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
фото: отличные наушники Maxell Color Buds купить недорого отзыв обзор
фото: отличные наушники Maxell Color Buds купить недорого отзыв обзор