Vikk Smelovski аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 02:35
Достоинства: +стильный дизайн, для игр, меломанов и всех-всех-всех!))), очень качественный звук!

Данная гарнитура подойдет не только заядлым геймерам, но и любителям музыки.

ЗВУК. Очень чистый и объемный. Большой диапазон частот и громкости.

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ. Хорошая. Внешний шум неплохо приглушается. В то же время окружающие не слышат музыку из наушников, пока громкость не достигнет максимума.

СОФТ. С софтом появились проблемы после обновлений. Начала пропадать функция объемного звука. Однако всё решилось банальной переустановкой ПО.

ВНЕШНИЙ ВИД. Несмотря на их огромный размер, смотря очень стильно даже на девушке. Порадовал дизайн. Все вкусно и красиво.

Использую 4 месяца. Физических проблем и поломок не возникало, только ПО иногда давало сбой. Материал амбушюр очень приятный.

Небольшой минус: первый месяц уши привыкали к наушникам или наоборт. Но сидят довольно приятно. Провожу по 6 - 7 часов за играми в наушниках, дискомфорта не ощущаю.

Vikk Smelovski рекомендует Наушники Razer Kraken Pro

Брeнд: Razer