Опубликовано 27 Январь, 2014 - 07:05

Присмотрела на сайте Тинидил наушники (ссылка на них) . Очень понравился дизайн, они выполнены в виде молнии, смотрелось здорово. Подкупили хорошие отзывы, заказала.

И вот, держу их в руках, тяжеленькие, интересные, оригинальные. Красивый красный цвет (есть 8 цветов на выбор) . В комплекте еще две пары резиновых "накладок" разного размера, чтобы можно было подобрать нужный для удобной и комфортной носки. Первым делом, конечно же проверила, да, работают, и работают замечательно, звук мне понравился.

Но не все так хорошо, теперь о минусах. Молния! если ее застегнуть, то обратно она не едет, не расстегивается ни под каким предлогом, ее заедает, а силой тут ничего не решить, можно все оторвать. В общем, ее лучше просто не трогать. Хотя обязательно друзья попросят посмотреть эти наушники и застегнут)

Далее, после молнии идет провод, и он находится как бы внутри матерчатого "шнура", этот шнур перегибается петлей, запутывается в узелки еще похлеще обычного провода, мятый, волнистый, топорщится, и не могу его никак выпрямить. Еще такой пунктик: молния изгибается, как на старом дешевом халате, волной, с ней сложно совладать, а к ней прикреплен этот легкий "шнурочек", и на деле все торчит вот так вперед и может торчать гораздо сильнее, чуть не параллельно полу. Выглядит нелепо. Далее еще минус: наушники не очень удобно убирать в карман, так как молния толстая, сгибается не очень хорошо, смотать компактно не получится. И еще, когда музыка играет негромко, а вы идете, то брелок на бегунке молнии болтается, скребет, и все отдается в уши, словно через стетоскоп, и кажется, что вас нагоняет лошадь, скачущая по мостовой Laughing out loud Можно, конечно, снять брелочек, но вид будет уже не тот.

В общем, как-то на троечку, задумка хорошая, но увы. Цена 184 рубля. Наверное, не порекомендую все же, можно найти не менее оригинальные, но более удобные в использовании наушники.

UPD: через полтора месяца наушники сдохли.

миссисне рекомендует
27.01.2014
Спасибо за отзыв! У меня такие в корзине лежат, ждут заказа. Теперь удалю их.
31.01.2014
рада, если отзыв оказался Вам полезен Smile