4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

realist аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 19:57
Использую наушники года 2. Вобщем-то устаивают, хотя и ничем особенным тоже не выделяются. Средние.... Звук чистотой и качеством не отличается, басы тоже слабенькие, пока не включишь так называемый вибросабвуфер (работает от батарейки),эффект довольно неплохой. Вот только слишком громоздкий, иной mp3-плеер и то меньше.Звукоизоляция хорошая. Микрофон работает нормально, чего нельзя сказать о его креплении, которое совсем хлипкое. Провод достаточной длины и толщины (более 2 м), не скручиваются. Более часа без перерыва использовать проблематично, начинают болеть уши, хотя пожалуй это особенность всех наушников такого типа. Конструкция оголовья с удобной регулировкой, но немного скрипит. В принципе меня устраивают, т.к. не меломан, работают, не ломаются (за всё время использования отвалился только микрофон). Сойдёт за такую цену - покупал за 390 р.

realist рекомендует Компьютерная гарнитура SVEN AP-880

Тип устройства: Компьютерная гарнитура
Брэнд: SVEN
  • Необходимая вещь там, где маленький ребенок

05.04.2011
    shmvet1986 аватар

У меня интернет безлимитный и я довольно часто внем зависаю. В основном смотою фильмы онлайн или слушаю музыку. До рождения ребенка проблем не было - включила колонки и наслаждалась. Но после того, как в нашей квартире появился маленький и самый главный жилец, стало понятно, что лафа моя кончилась.